*.*

Многие обижаются, что отвечают на вопрос - и на этом переписка заканчивается. Так кто не даёт вам отвечать интересно и с юмором, чтобы вами заинтересовались?

Ответы · страница 3
Кот Макси

Супруг(а) сзади подглядывает, наверное... 😄 Вот юмор и прячется из головы пониже...

Иришка Задвинская

Полностью с вами согласна!Но когда уморишь,до некоторыхтоже не всегда доходит!

Наталья Терехова

Многие тут только тем и занимаются,что сидят и заинтересовывают всех подряд.

Сергей Тычинский

Не всякий вопрос достоин юмора.Кто здесь - уже юморные ребята. И Я ,Ваш слуга.

Ro
Roman...s

Если бы вы посмотрели мои ответы.Я их считаю интересными.Но люди тугодумы.

Ludmila Ivanovabondarenko

А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЮМОРНЫМИ СТИХАМИ...А ЕЩЁ ЛУЧШЕ - СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Константин

Такс.. ну ка встань к лесу задом, ко мне передом))) С затылком говорить....))?

Le
Lee-Стричк@

Да и вообще, обижаться - дело зряшное)))) Доброго тебе дня, солнышко))))) 🌹

Алексей Власов

Значит они наверное по жизне скушны,или просто в душе чтото не ладится

Людмила Демченко

Да сейчас мысли у людей в основном короткие, поэтому и ответы короткие

Влада ......))

Эрика , какая ВЫ тонкая натура .....так и хочется предложить ☕ и 🌹

Владимир Стерхов

надо определиться, либо отвечать на вопросы, либо нести всякий бред

Ира

да??? надо еще и заинтересовать???????????или заинтересоваться...))))))))))))))

Валентина Соколова

только отвечающий, но и вопросы бывают такими, что хочется плакать

Валентина Соколова

Ольсен Рубина

неа я иногда просто ухожу спать, а потом отвечаю))) или не отвечаю...

Наталья Галкина

Каждый человек индивидуально интересен, только нужно разглядеть

Вячеслав Лебеднов

Это верно....Если вопрос того стоит,обычно следует продолжение... .

Soul🦄🍑 ♂

Ну, сам я не очень общительный, мне достаточно вопросов-ответов

Drongo Vissario

ага, тут ответишь с юмором...Тут мало кто понимает тонкий юмор..