*.*

Многие обижаются, что отвечают на вопрос - и на этом переписка заканчивается. Так кто не даёт вам отвечать интересно и с юмором, чтобы вами заинтересовались?

Ответы · страница 9
Андрей Шистеров

глядя на фото, я уже заинтересовался

*.*

Вот все вы такие...

Танѩ

мне нравится ход Ваших мыслей! 🌹

Наталья Габараева

И то верно !!! 👍 👍 👍 🌹

Виктор Давыдов

да, да .. и на "лапу" дайте 😄 😄 😄 🌹

Plakuchaya Iva

Ya otvechayu ne dlya togo, chtoby vyzvat interes u kogoto.

Viktor Shin

Эльфы - отстой! Орки - руллез!!!!)))

*.*

Ну при чём здесь эльфы?

*.*

Анекдот в тему. Сидит зритель, слушает оперу. И вдруг слышит: "Ни х...себе!". Он - к соседу: это вы сказали? Потом к другому: это вы? Услышав отрицательные ответы, расслабляется: надо же, навеяло...

Viktor Shin

))) Но в моем случае - не совсем так.))) Заинтересовал же ответом? /фэйспалм

*.*

Последнее слово - это что?

Viktor Shin

Обозначение смайлика.))) Прикрывающего ладонью лицо.

*.*

Ах, как многого я ещё не знаю... Интересные вы люди - Земляне...

*.*

Вот и изучаю...

Игорь

лучше паталогоанатом чем ты)

Котик - Наркотик )))

ВОТ И ОТВЕЧАЮ С ЮМОРОМ! )))

*.*

Где он, аууууууу!!!

Котик - Наркотик )))

НЕ ПОНЯЛА-ПРОПУСКАЙ! И НЕЧЕГО САРКАЗМ РАЗВОДИТЬ

*.*

Ах, это ты, "ку-ку". Ладно, исходя из твоей аббревиатуры буду теперь называть тебя "ка-ка"!!!

Котик - Наркотик )))

ОЙ-ОЙ-ОЙ ПРИКОЛ ТО ИЗ ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ. НА МАЛОЛЕТНИХ НЕ ОБИЖАЮСЬ-ВЗРОСЛЕЙ

*.*

Хааааааааааааааааааа..........................пипец.............

Tanya

хоть одна умница!!!

*.*

Нет, уже две: я и ты.

*.*

А як же!