Людмила Канивец

Из чего делаются искусственные новогодние елки, которые продаются по таким высоким, прям "золотым" ценам?!

Ответы
Саша Аут

Думаю дело в спросе. И что именно в этот момент они всем нужны. Это, извините, просто пример приведу немного неприличный. Один хирург рассказал, что одна из самых дорогих операций - восстановление девственности, они же самая простая.

Людмила Канивец

Слов нет!😃

Саша Аут

Да. Так что дело не в материале для ёлок, тут другое

Антонио Гареев

Хороший вопрос, если учесть, что там кроме проволки и химволокна ничего нет. Проволку производит металургия, а хим волокно химзаводы из нефти. Видно ни того, ни другого у нас в стране нет.

Людмила Канивец

Ну и ну!

Eugen Vass, Тарту

На денежной фабрике остаются обрезки денежной макулатуры, а она стоит недёшево !
Вот из неё-то и делают НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ - поэтому и дорого обходится ! 😛😜
--
🖼

Игорь

Из ПВХ, из лески и литая. Дорого, потому что на многие года рассчитаны. Если би искусственные елки осыпались, как живые, отдавали почти даром. 🙂

Людмила Канивец

Даром не нужно... но по таким ценам...

Виталий Вилисов

не знаю), но в принципе практично, и в итоге дешевле, чем каждый год брать новую или срубить так у себя в лесу неподалеку), у меня оно так)))

Евгений Шевченко

может Гвинет Плэтпрорут и сюда провела.. там она свои интимные запахи продаёт дорого.. и ёлка будет этим пахнуть

Евгений Шевченко

Люда.. не вариант.. может все и не так)))

Александр

Из хвои, собранной губами девственниц на левом склоне Киллиманджаро.

Людмила Канивец

О! Тогда всё ясно!

Котэ Живущий На Излучине

Из втор сырья из пластиковых бутылок... поэтому дорого )))))

Дмитрий Важтин

Наверно из сосияк и сарделяк , которые тоже пластиковые .

Людмила Канивец

А может их куры несут?!😃

Дмитрий Важтин

Похоже на то .

Don Без Pardon

Изначально-из добываемых в недрах планеты ресуров

Мария Смирнова

Из золота. Моей ёлке 31 год. Новую как-то не хочется.

Людмила Канивец

И даже не сомневаюсь.

Victor. By

это точно золотые...блядь, за пластмассу

Людмила Канивец

Вот и я об этом!

Вадим

Всяко- дешевле,чем натуральные.Или нет?

Людмила Канивец

Сомневаюсь!

Вадим

Тогда берём натуру! И вообще- зачем нам пластик!

Ол
Олег

да из бутылок пивных... просто спрос...

Феникс

ой,и не говорите,небось из золота))😄

Людмила Канивец

Может их куры несут?!😃

Ан
Андрей

из дур.берут значит будут цены.

Константин Филаретов

ничего личного просто бизнес

Людмила Канивец

Бизнес личный, а деньги наши !

Константин Филаретов

наши деньги в личный бизнес

Людмила Канивец

Ну да, стоит ли говорить о цене !☺️

Ергалиев Жомарт

Из отходов полиматериала...

Людмила Канивец

А почему так дорого, если из отходов?

Ергалиев Жомарт

Спрос...

Алекс Венцель

Из крашеного полиэтилена...

Нина М

Это у них за креативность

Людмила Канивец

Дороговато что-то!