Олеся Швицгебель

Каюсь.Грешила.Но,с каким удовольствием !!!?

Ответы
Anatol Solear

Вот,чудачка .Да ради удовольствия можно и согрешить. Но только не рассказывайте о своем грехе мужу. Прощать грехи дано только Богу, человеку это не дано.

Алексей Апарин

Если грешила,значит кто то страдал.Если причинять страдание может быть удовольствием-это очень грешно.Галчонок

Ли
Лилу

🤦‍♀️ 😂 😜 🤗 🤔 💃 💃 💃 🍻 🥂 🍷 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👅

Аleksey كييف

Пойдите на кухню и сьешьте таз лимонов без сахара ))))) Грехи не пропадут, но маска блаженства с лица сойдёт ))))))))

Марат Ешкенов

Чтобы свет над полной кружкой, лёгкой пеной не погас, пей и пой моя подружка, на земле живут лишь Раз!

Garyn Garyn

:о))) как в анекдоте? "дочь моя съеш лимон. А что поможет? Помочь не поможет но блаж с лица снимет" :о)

Лев Макаров

Ну, и слава Богу! Греши, коль счастлива! Небо не оценит твоей жертвенности...💐 🥂

Патрик Металический

Жизнь дана нам только раз, и прожить ее нужно так, чтобы не было скучно соседям.

Виктория Осипова

«Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: — А ну-ка повтори!» (с))))))))

Патрик Металический

Жизнь прожить нужно так, что бы лук заплакал....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А нафига тогда спрашивается грешить , что бы еще и удовольствие не получать)))

Виктория Осипова

Нууу... по-разному бывает!))))

То же верно , не всегда коту масленница)))

Виктория Осипова

То-то же!)))))

Катерина Осадчая

Только и была счастлива в те вечера,когда границы дозволенного разграничила

Виктория Осипова

Вы о себе?

Катерина Осадчая

Конечно

Егор Серебряков

Да бывало!!!!!! Но зачем каяться-то, ведь классно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Емельянов

А мне кажется удовольствие в том сколько доставил удовольствия другому.

Виктория Осипова

Всё возможно!))))

Олег Емельянов

А мне кажется что в этом и есть самое сладкое.

Игорь Либерт

Каеться перед батюшкой будете)))) нам про удовольствие расказывайте)))

Олеся Швицгебель

дело было вечером,делать было нечего...

Игорь Либерт

Это вступление)

Серж

под старость,Вика будет что вспомнить.главно шоб Бог простил😘

Ок
Оксана

Не жалейте о том, что сделали...если в тот момент были счастливы!!)))😉

Виктория Осипова

Даже в мыслях не было сожаления!)))) Просто хвастаюсь!))))))

Ок
Оксана

Умничка!!!🌺🌺🌺

Виктория Осипова

Благодарю!)))🌹 🌹 🌹

Игорь Ерошенко

Виктория ! покайтесь в своих грехах публично , подробно и правдиво ...

Виктория Осипова

Хахаха.... вот ещё!))) Интрига!)))

Игорь Ерошенко

Хотя бы один случай расскажи ..

Виктория Осипова

Не вижу смысла!))) Всё так же грешат!)))

Идальго

не вижу смысла в раскаянии... ведь удовольствие было доставлено...)))

Коля

Помни о временности удовольствий и вечности последствий 🙂

Олег Самохин...

а знаете ..не знаю как там Бог... но восхищен вашим настроением...

Виктория Осипова

Благодарю!)))

Олег Самохин...

Покаяться успеем а вот успеем ли согрешить....

Виктория Осипова

Будем стараться!)))

Олег Самохин...

однажды матушка-попадья- встретив меня дня через два после моей исповеди... сказала мне-"Вам надо чаше посещать Храм- Батюшка после Вашей исповеди так вдохновился".... Может и мне что то удается...

Галина С.

Отпустить грехи не можем - не тот статус, да и сами не без греха.

Виктория Осипова

Это верно!))))