Вера )))))

Пережить измену.И как дальше жить так же как до этого?

Ответы
Марк Фюле

Давным давно, а может и не правда…
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
Навстречу ей, красива и надменна…
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
«Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя?»
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
«Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя…»
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом…
И друг за другом следуют упрямо…
Почти всегда заходят вместе в дом…

Виталий Малахов

Ну конечно,забудь и живи дальше как будто ни чего не было,ну если хочешь теперь грузись каждый день,нервничай изматывай себя,не спи ночами,покупай успокоительные,срывай зло на детях и коллегах по работе,в итоге сколько под хвост времени,нервов и здоровья спустишь в никуда.Береги себя

Вера )))))

Не особо)))))Да и давно это было

Вера )))))

Просто никакого мужчину не считаю своим.Просто никому не верю.Просто сама со всем справлюсь.

Аркадий

Видите ли. .. Ведь измена у него не себе, а Вам. Себе-то он не изменил. А значит, человек вел себя так, как ему свойственно. Вы этого не ожидали? Почему? Вы его плохо знали? Кто Вам помешал его изучить? Были уверены? Что было основой Вашей уверенности? .....

Аркадий

Видите ли. .. Ведь измена у него не себе, а Вам. Себе-то он не изменил. А значит, человек вел себя так, как ему свойственно. Вы этого не ожидали? Почему? Вы его плохо знали? Кто Вам помешал его изучить? Были уверены? Что было основой Вашей уверенности? ....

Дмитрий Северюхин

Не поверишь,сегодня с этим столкнулся.Завтра она протрезвеет и я ей сообщу.что подаю на развод.Вот только дети,узнав моё решение взвыли. Оба захотели остаться со мной.Думаю,что без суда проблему не решить.Но жить не буду и это точка!!!

Дмитрий Северюхин

Такова жизнь после 17 лет брака

Дмитрий Северюхин

Ни капельки.Должна быть ответственность перед семьей.Я так считаю. Самое смешное,что она никогда не работала. Завтра подключаются мои адвокаты.Я не желаю ей зла.Я ей прямо сказал,что отпускаю.У нас разница в десять лет. Возможно я состарился,но это не даёт ей право изменять мне.Я примерный семьянин(остаюсь им),но мне было сказано,что измены не простит.Самое смешное,что измена не от меня произошла. Ни капли сожаления.

Дмитрий Северюхин

Селяви,такова жизнь.Я не в печальке.Просто не судьба.Я прагматик.Место пустым не бывает.С моими деньгами пусть и не любимая,но появится. Может я и не прав,но не прощу

Ин
Инекече

отсюда вывод - нельзя запрещать работать, от безделья дуреют

Ольга Петровна

Не страшно если вдруг нас разлюбят . Куда страшней когда разлюбим мы. Предателей не прощают,их просто забывают. Отправляют в небыние.Ну или ...на небо за звездочкой...,как Лолита поет.

Де
Дед'уктор

Ну как... Понять, что человек не любит и не ценит. Может, и в нас дело. Модет, мы и не такие ценные! Но, тогда, пусть валит отседова к своим ценным и любимым. Второй вариант: сделать 1:1.

Владимир Островецкий

а вот теперь , можно измываться , ставить условия , верёвки из него вить , и вообще быть королевой мультфильмов . Как много людей не видят своей выгоды , из сложившейся ситуации

Нина Лакомова

Да нет конечно-сама через это прошла-больно обидно-привычка всё это выбивает из коллеи. И даже время редко помогает-это удар под дых-очень трудно справиться.

Иван Иванович

нет...по другому теперь.изменить свои привычки..Возможно некоторых друзей...Не горевать..не уйти в запой....жить и радоваться надо снова научиться!

Владимир Пакулов

ТУТ ТЕБЕ САМА ТВОЯ СОВЕСТЬ ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ БУДЕТ ТЫ ТОЛЬКО ЕЁ УСЛЫШЬ ПОНИМАЕШЬ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Платон Безруков

Все равно в душе будет осадок. Тяжело больно. Время тут ни чем не поможет. Изменили раз изменять и вторично. Вам вершить свою судьбу.

Алексей Игуменов

Как до этого уже не получится. Трудно будет, и многое зависит еще от того кто Вам изменил. Как он себя поведет, осознает ли до конца.

Сашка Грубов

каждая ошибка в твоей жизни это без ценный опыт, в плохих вещах есть и хорошая сторона, а как жить это сома должна решить

Фл
Флюра

Ну да!Любить себя-любимую,изменщика коварного-в болото,лишние килограммы -на диету и к тёплому морю, к тёплому морю...

Nikola Mahkov

если давал подпиську--не изменять==расстрелять!...если не давал подписку--вычеркнуть из списка--доступ к телу! 😃

Лариса

А чего там?сильно стерлось? Или вы считаете,что вы одна женщина в Мире? )))) уверяю вас - ничего не изменилось!

Volk Odinochka

Пережить, переживёшь, а вот забыть наврятли сможешь, а значит жить так же как раньше тоже не сможешь.

Дмитрий Кузнецов

Вера, у тебя же имя Само за себя говорит, надо просто верить что жизнь не окончена и всё будет ХОРОШО.

Татев

Только с ножичком в спинке. А вообще, решить нужно, простить или нет. А потом уж жить или нет с этим