Вера )))))

Пережить измену.И как дальше жить так же как до этого?

Ответы · страница 3
Светлана Войцеховская

Простить можно,а вот обнять -не получается как-будтот руки сломали..

Сергей Есаков

Надо найти причину этой измены, возможно что не делай всё к лучшему.

OK
Oktay Kerimov

Не переживал никогда измены.Но думаю что ее пережить очень сложно.

Анна

пережить можно,только жить,как раньше не получится....😟😞

Петр

Конечно... Паритет и консенсус. 🖼

Ирина

пережить измену,.. не смерть же чью то пережила))что особенного то

Александр Тихонов

Не надо переживать. Я пережил и простил, но получил вторые рога.

Грач Налбандян

Тогда это, не измена. Измена, когда бросают , не смотря ни на что.

Виталий Капелист

В свое время я взял сумку и ушел в общагу.Но до сих пор общаемся.

Ви
Виталий

К сожалению уже не получится после такого.Как бы вы не любили...

Евгений Дружинин

Мужская измена это не приятно..., а женская это не простительно!

Ми
Мила

Да! Жить радоваться жизни. Представить что муж- Ваш любовник))))

Проехали

Как до этого- невозможно, как дважды войти в одну и ту же воду.

Динар Сунгатуллин

УЙТИ НЕ ПРОЩАТЬ ,ПОСЛЕ ВЕРНЕТЬСЯ ОПЯТЬ НО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО

Александр Заболотный

остантесь друзьями и живите каждый сам по себе кто как хочет

Людмила Бондаренко

Так,стоп,попробуйте поговорить откровенно и понять причину

Леонид 獅子急 Шестаков

Считать мастурбацией или взятием пункции. 😜

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тяжко конечно ...но с ним уже всё..завязывай....сам проходил....

Галина

Все зависит , хотите ли вы оставаться с этим человеком .

Михайловна

ну для начала не мешало бы разобраться и найти причину измены....если это не регулярно, какая то случайность, не несущая каких то неприятных последствий - тогда простить жить и продолжать радоваться жизни 😉 если постоянные измены, приносящие боль слёзы - тогда исключить из своей жизни его😉

Галина

Маша , прям с языка сняла 😊😊😊😊

Михайловна

да... 😉опыт... но лучше бы не знать такого опыта😀

Галина

Согласная я

Михайловна

и Я... и Я... такого мнениЯ !!!😀😀😀

Ольга Батурина

Да живите. Если хотите. Измена - это ещё не самое плохое.