Вера )))))

Пережить измену.И как дальше жить так же как до этого?

Ответы · страница 6
Ке
Кеволеч

всё перемелется)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Первый раз такое переживать всегда трудно, потом привыкаеш)

Владимир Коваль

Изменили?

Владимир Коваль

Может лучше,я ведь вас совсем не знаю..

Вера )))))

У всех начинается красиво...разговоры,свидания и т.п. и только потом не понятно почему становится все не так...

Владимир Коваль

Может от стремления понравиться в начеле,а потом стать собой в последующем..?

Вера )))))

Я никогда не старалась понравится,даже в начале.Так что на своём опыте не знаю....хотя со стороны виднее...

Владимир Коваль

Мне интересно с тобой говорить,давай я побреюсь и напишу тебе в личку,идёт?