Сергей Фёдоров

Русские мусульмане они предатели Христа ?

Ответы
Эльза Пономарева

Святых невозможно предать. Мало того. Еще в 10-13 веках православие, иудаизм, католицизм, ислам - были одной общей религией (в книгах всё врут, это Романовы и Папа Римский переписали историю - теперь россияне тёмные, а западники - умные). А всё было наоборот! Кстати, мусульмане почитают святого Ису (Иисуса) и святыни у всех трех религий ОДНИ И ТЕ ЖЕ! В одних местах находятся! Значит ВСЁ было едино, просто в разных языках называлось по-разному. Если бы восстановить ПРАВДУ историческую! Читайте А.Т. Фоменко - там всё доказано.

Лида Бавинова

нет .просто вправе выбирать. Бог ОДИН И ЕДИН И ЛИШЬ ИМЁН МНОГО--Аллах-Кришна-Элохим-Будда-Иисус и много других имён-то все в любом случае обращаются к Нему а тем более Бог ОТКРЫЛ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ О СеБе в 2001г.что Он АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ ПО РОЖДЕНИЮ ВО МЛАДЕНЦЕ то стоит ли так ревниво относиться к тем кто лишь выбрал по неведению того же Бога по имени!!!!!!!????????????не стоит НАДО ЛИШЬ ВЕДАТЬ И ВСЁ ВСЕМ СТАНЕТ ПОНЯТНО И РАСПРИ ЗАКОНЧАТСЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗУМЕНИЯ И ВЕДАТЬ.

K*
Katarina ********

Извените если помешала и не обижайтесь если прочли то, что вам не понравилось.

Стань денежным магнитом!!!

ROSTOK-автоматические моментальные выплаты!!!
Без обязательныхь приглашений!!!
Но приглашая ростки ростут с турбоскоростью!!!
Можно и без денег-заработок 10 % Реферальных!!!

Подробный маркетиг план здесь:
Главная страница проекта и регистрация здесь: http://universum16.rostok.pro

Мой скайп:hakerscha12

Миша Лакомов Михаил

НЕТ ОНИ ПРОСТО ГЛУПЫЕ ЛЮДИ .БОГА НЕТ .ХОТЯ ТАКАЯ ЛИЧНОСТЬ КАК Исус Христос жил.И если бы историческая правда была то можно было миллиарды людей спасти от смерти.Исус Христос Учил питаться сырой пшеницей своих учеников и сам её ел.это былобы символом спасения и мусульман и христиан,а не то что он был богом.Он был просто неглупым человеком,который почувствовал силу пшеницы.

Асия Павлова

Ну я тогда наверное выходит предала Магомеда, по рождению я была мусульманка, Православие приняла в 45 лет и вся семья у меня теперь Православная, а то было муж-русский Православный, а я была мусульманкой, теперь мы едины потому что все в Православии. И осуждать кого-то не имею права, каждый человек приходит в той или иной Вере своим путём.

Михаил Пузян

Хотя любая религия это набор театрализованных глупых сказок но просто как констатация догматов изложенных в обеих первокнигах укзанных религий необходимо отметить что Иссус у христиан это сын Божий а у мусульман Иса-просто один из апостолов (хотя их представляют как одно и то же лицо)

Cерый Vip

либо человеку захотелось разнообразия и креатива, либо культурное воспитание от родителей такое , либо еще какой то момент, ведь изза предательства было бы глупо, это надо быть слегка не адекватным чтоб на зло Богу делать это, а не на зло можно , у каждого свои тараканы в голове

Таисия Андриянова

Бог - един а вероисповеданий много, и мусульманство самая поздняя вера. Причем предательство и в чем?Так что мы молимся Единому Всевышнему - хоть мусульманин, хоть христианин, хоть католик! А вот заповеди никто не должен нарушать - это наказуемо Всевышним!

Ольга Божко

почему? Русские не изначально православные, и вообще у нас свобода совести.... кроме того, насколько я знаю, в мусульманстве Иисус тоже почитается как пророк. Если перекрещиваются - это называется ренегатство, вообще не слишком уважаемый образ действий....

Лидия Терёхина

Все предатели кого-нибудь. У мусульман Иса - старший пророк. В Медине, на моголе Мухаммеда для него содержится место - где, как они считают, его похоронят после следующего пришествия и убийства. Только исламистское отродье это не считает нужным знать.

Andrei Onatski

вопрос веры обсуждать как то и не хочется,какя разница какой веры человек,почитай библию коран и увидишь что они одинаково учат добру,что касается радикальных течений то и в христьянстве есть черные страницы(вспомни инквизицию и крестовые походы)

Юрий Юсупов

Они к Иисусу Христу не имеют никакого дела! По Библии-предателем Христа был один из его апостолов-по имени Иуда Искариотский! Именно он,-своим поцелуем-показал римским легионерам и иудейским перво-священникам,где Иисус и его взяли под стражу!

Анатолий Кухарчук

Любая религия - бизнесспроэкт. Все и попы, и муллы, и ребэ, и падре хотят чтобы прихожане несли им деньги. Бог должен быть в душе у каждого человека. И он един для всех. Поэтому прежде всего надо людям отойти от каких- либо религий и просто верить.

Дробышева Людмила

Первый вариант - они пришли сразу в мусульманство, миную христианство. Второй вариант - они изменили веру, значит изменили и Христу. Это их личное дело, каждый будет отвечать ТАМ, на Страшном Суде за себя - сможем ли дать достойный ответ?

Сергей Фёдоров

скорей бы это всё кончилось

Дробышева Людмила

Я не суя, но в Вашей жизни что-то не так. ТУДА мы еще успеем, наверно, еще не готовы

Сергей Босов

Причём,нет конечно,каждый в праве выбирать религию!А вот если был православный,а потом принял другую религию,это вё ширма,я никогла не поверю что он честно принял другую религию!Это бывает заблуждения,но в основном это предательство!

Татьяна Шикуля

нет...они приняли мусульманство от мусульманских купцов(которые торговали по Волге)а христианство пришло к нам по Днепру ..из Византии..так что и христианство и мусульманство в России на равных правах "привлечённых религий")))

Светлана Кириченко

я вообще ,как основная масса русских,не фанат религии. религии вообще разошлись не очень давно.как и языки и каждая прихватила свои символы,но ведь и у нас на иконах встречается богородица на полумесяце,а на куполах звезды..

Ма
Марина

Так нельзя рассуждать. Если славянином родился человек, это не значит, что его душа принадлежит церкви. Я верю, что для верующих - Бог един. И через какую традиционную веру он придет к Богу - это он сам пусть решит.

Евгений Хорошко

его все предали забыли его что он был, но расплата за все злое что мир делает будет ответят за все злые дела и подлости перед богом особенно власть и наша полиция они сделали одно черное для людей, и страны.

Виктор Лукоянов

По истории Христа предал Иуда (жид). У мусульман добрая вера, правильный Коран. Только подленник на арабском языке читают не все.Одурманенные аллах акбаристы режут головы и яйца провославным бойцам.