Сергей Фёдоров

Русские мусульмане они предатели Христа ?

Ответы · страница 13
Зинаида Лукичёва

да бросьте вы! и верьте каждый в своего Бога, все равно он один

Букенора Рено

Вы имеете ввиду русских принявших ислам!? Или что то другое!? 🙂

Анастасия Бикбулатова

чушь! бог у каждого в душе, и не важно кто ты,что ты, где ты есть

Ирина Цицурова

Каждому дана свобода вероисповедания. Бог должен быть в душе.

Ahmet Arslan

Не может быть. От конечной мессии Гц. Никто иной, как Мухаммед.

Александр Гвай

неважно,каким именем называешь Бога,главное не мешать другим

Леди

предатели Христа фарисеи и священники жившие во время Иисуса

Виталий Редькин

не суди, и не судим будешь...... у каждого своя вера - свой путь...

Дарья Озерова

не думаю.. ведь они верят во Всевышнего, любят и почитают его..

Аleksey كييف

Почему - же? Каждый выбирает веру,которую считает правильной.

Танюшка Галиулина

даже не знаю.хоть говорят бог один.только имена у него разные

Ирина Владимирова

Все идет к тому,что мусульман скоро будет больше,чем русских.

Ольга Дресвянникова

Не знаю. Коран не читала. Экспертом в этом вопросе не являюсь.

Ази Байлина

я далека от этих вопросов, меня больше соц.вопросы беспокоят

*O
*tanya Ospanova*

думаю нет.... Бог един и не важно какую веру принимает человек

Екатерина Воробьева

не суди и не судим будешь. пусть каждый выбирает для себя сам

Наталия Лето

мое мнение: бог един. просто будь человечным в любой религии.

Ольга Вострецова

А ученик пятого класса предатель учителя начальных классов?

Игорь Богацкий

Какая-то ерунда. У мусульман, просто, другая вера. А Бог един.

Татьяна Кадырова

глупости. а крещеные азиаты и не только-предали своих богов?