Сергей Фёдоров

Русские мусульмане они предатели Христа ?

Ответы · страница 25
Зиннур (Октябрьский)

Нет!!!!!Все по ВЕРЕ сохнут))))))))

Котик - Наркотик )))

НА СТРАШНОМ СУДЕ РАССУДЯТ...

Сергей Галушкин

а обрезаные русские где?

Елена Петрова

Ну зачем так однозначно?

Светлана Применко

под одним небом ходим..

Вера Швецова

бог един,а веры разные

Майя Петрова

Почему? Думаю, что нет.

Любовь Шмидт

в чём предательство?

Сергей Фёдоров

что они продали душу дьяволу

Сергей Фёдоров

значит русские растворятся и будут чурками печально

Любовь Шмидт

р Воспитывать надо в русских национальных традициях молодёжь, а не ругаться!астворятся - это возможно, а продать душу при чём?

Любовь Шмидт

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет коментариев

Лора Исаева

мусульмане почитают Христа! В Корана есть сура ИССА это о Нём

Сергей Фёдоров

они почитают дьявола ислам это лжерелигия

Лора Исаева

трудно быть христианином, а мусульманином легче, каждый выбирает ношу по плечу...

Лора Исаева

Ва говорите о фанатиках... которые есть во всех конфессиях...

Н)
Некруз )))

нет, это выбор

Сергей Фёдоров

Н)
Некруз )))

тебе виднее, а интересно с чего ты это взял?

Урунов Фируз

Сергей, я бы тебе сказал бы много, но религия ислам, такая же религия как и христианство....Аллах, это то же господь Бог, кому Вы русский народ молитесь и верите...так как Вы после этого говорите, что Господь Бог (Аллах) - дьявол.....Думай, что говоришь, если ты не атеист.

Befora

что за бред?

Befora

у них свой бог

Сергей Фёдоров

Befora

каждый верует в свое

Алик Салихамиджи Муртазаев

нет конечно

Анатолий Жданов

Зайдите в церковь, там грамотно растолкуют. Бог Един. Только много появилось людишек, которые хотят получать бабки и не платить одному "царю" налоги. Многие отделились от бывшей СССР, потому что деньги уходили в одно место. А теперь они в большем объеме попадают организаторам новых сект, религий и пр. прохиндеям от финансов. Всё так понятно. Это же заметно по количеству созданных всяких там индивидуальных сообществ по всевозможным направлениям, как в промышленности, так и в торговле. Надоело платить налоги в никуда.

Сергей Фёдоров

тогда скажи почему мусульмане такие наглые даже через чур возможно из за этого их и убивают

Fokus Pokus

konechno

Arkadi Zobin

они и россию предадуд мы же для них неверные