Сергей Фёдоров

Русские мусульмане они предатели Христа ?

Ответы · страница 8
Алла

не судите и не судимы будете- не знаю, по идее от перемены имени разве Бог стал меньше

Евгений Семёнов

почему? знаю одного друга, так он живет своей религией и на наше не обращает внимания

На
Надежда

Да, они отреклись от своей веры....это современные иуды....и не обязательно русские....

Татьяна Архипова

Почему же? В Исламе пророк Иса почитается, как и многие другие христианские святые.

Оксана Ли

чушь.деления по национальностям и вероисповеданиям это человеческие предрасудки

Алексей *********

НАСТАНЕТ ВРЕМЯ ВЕРЫ , А НЕ РЕЛИГИЙ..КАК РАНЬШЕ БЫЛО ...ДО ТОГО КАК ИЗВРАТИЛИ ПРОШЛОЕ

Андрей Осипов

А какая разница в кого верить.Главное чтобы вера не вредила общине - человечеству!

Glyuk

в России нет национальностей, взгляните в свой паспорт, вопрос не корректен...........

Гульшат Каримова

ну почему же,есть ведь крещенные татары,которых Иван грозный сам в реке крестил ..

Jabir Asarat Al Kiram

Иисус почитается в исламе как Мессия (аль Масих), а его учение считается истинным.

Master Storm

БОГ у всех один,только каждые зовут его по-разному,да и по-разному веруют и боятся

Мансура Иванова

нет. Они просто в поиске своей истины, которую, возможно, нашли в другой религии...

Александр Милёшин

В конституции РФ сказано о свободе вероисповедания, мы живем не в каменном веке.

Юкка Ю

да христос вабше бог сынов иудейских ... а я язычник как и все нормальные славяне

Таня Глухова

нет,у каждого своя вера и необязательно всем думать и исповедоваться одинаково

Татьяна Данченко

Бог един для всех. Это люди разделили себя на группы по вероисповеданию и воюют.

Татьяна Сидоренко

они не могут быть предателями Христа, они мусульмане, у них своя вера и свой бог

Ravshan Shodiev

нет исус хрестос сам одинь из прароков он не бог так что религия не имеет нации

Руфина Заинуллина

Предателей нет, есть мусульмане православные, и т далее.Бог один =имя разные....!

Раиль Ибрагимов

не когда не слышал про русских мусульман? у вас какая то неверная информация!!!