Свободная Как Ветер

У кого есть кошки британской породы подскажите чем кормите , как ухаживаете ?

Ответы · страница 3
Злая Зая

Был кот, проблем было море и запоры и флюс, в итоге роял канин врач посоветовал

Королева Алина

моя соседка кормит Ройял Канином.....и Перфектом.... Черная британочка у нее....

Королева Алина

даа... пипец... пока у меня было две кошки - я покупала.... а щазз 9 штук... так я подешевле кормлю

Свободная Как Ветер

Подешевле какой ? Вискарик ?

Королева Алина

нее... я своих перфектом кормлю...и вареным мясом.... вареной рыбой

Эл
Элексей

нас персиянка достала уже 24 года в марте будет обслуживаем и пенсию тратим

Свободная Как Ветер

Моему месяц , а командир тот ещё , требовательный

Эл
Элексей

еще каак . они хозяева дома а не люди . вона купили большой ковер ворсистый а она пришла и отметила что это ее территория . представьте отмыть и высушить

Свободная Как Ветер

Я думала метят только коты

Свободная Как Ветер

Правильно , что бы знали что территория занята , это люди пускают иногда без разбора и на территорию и в душу кого попало

Эл
Элексей

на то и люди . так и должно быть только вот некоторые гадят вот это плохо

Михтар Каграманян

кошек у меня нет просто скажу Вам кормите со стола те тем что едите сами)))

Свободная Как Ветер

Вряд ли он будет такое есть

Свободная Как Ветер

Я вегитарианка и плохо готовлю 🤭

Свободная Как Ветер

Да , вот не хочится ещё и котика лишиться 😔

Михтар Каграманян

у мамы моей кошка так вот мясо колбасы и прочее мама не прятала от нее а помидоры приходилось эта зараза жрала помидоры в любом виде

Свободная Как Ветер

Моему только месяц , пока только вискас ест , посмотрим что дальше будет

Михтар Каграманян

не приучайте к покупным кормам мой Вам совет

Vlad

почему..?

Андрей Хрисанфов

Вислоухие? Сухари и вода. Проблема с мкб-кот кастрированный. Но лечится.

Андрей Хрисанфов

Моче-каменная болезнь. Камни в мочеиспускательном канале.

Свободная Как Ветер

О господи , у меня у самой они есть так ещё и у кота 😱

Андрей Хрисанфов

Это их хроническое заболевание. Совет-часто присаживается, но результата нет? Ветеринар. Тёмная моча-ветеринар. Больше 12 часов не ходил-ветеринар.

Свободная Как Ветер

О боги , ну и подарочек мне подсуетили

Андрей Хрисанфов

Но обычно после 6 лет такое может быть. Может и не быть. Но они классные. Морда серьёзная, как у депутата из палаты лордов!🙂

Свободная Как Ветер

А маленький так вообще милота , у меня с ним теперь никаких дел , играемся .

Аркадий Чечулин

у мЕня рЯдовой :мЯсо.мАйонез.сМетана,рЫба гОрбуша в лЮбом вИде,пАштеты

Свободная Как Ветер

Горбуша в любом виде и мне бы понравилась 🤭

Аркадий Чечулин

тАк бОльше нИ кАкой рЫбы нЕ хОчет,

Свободная Как Ветер

Мой пока только вискарик любит

Аркадий Чечулин

пАкетики-эТт у нЕго уЖе пОследняя сТадия

Ка
Каро

Ест корм сухой и Шебу. Хотя, мне говорили. что надо кормить чем то одним

Свободная Как Ветер

А мой сухой корм вообще не ест , только в желе или соусе

Ка
Каро

Не ест и проблемы нет. Кормите влажным. Я балую еще вкусняшками и витамины даю (ест тоже не все)

Свободная Как Ветер

Ох уж эта порода , надо было Васеньку дворянина завести и никаких хлопот

Калиниченко Игорь

Ангорка была. Глаз зелёный второй голубой и белая. СНЕЖКА. Уже нет ее.

Свободная Как Ветер

У моей подруги тоже была кошка Снежка

Калиниченко Игорь

Она, котёнком. У нашей квартиры три дня сидела. Потом мы с Людмилой не выдержали, и пригласили Ее в дом.

Сергей &&&

хм...корм в магазе чисто для британцев и расчесывать надо...любят..!

Владимир Борисавич Должиков

Развлекаем как можем, но помогает не очень, природу не обманешь !((

Ѻлегъ

шотландец был... ел всё. даже мышей, пойманных котом русским 😉😆

Свободная Как Ветер

Ну а я начну наверное сама ловить что бы прокормить кота

Ѻлегъ

покупай лабораторных 🤷‍♂️

Свободная Как Ветер

Я и так чувствую что этот милый крошка разорит весь мой бюджет

Ѻлегъ

не разорит 😉

Ал
Альёша

Жрет тока спец корм...на пистюлях в основном ухаживается!

Ал
Альёша

Та разный беру...порет аж хруст стоит)

Свободная Как Ветер

А мой паштет и сухой не ест , подавай ему желе , а с одного его даже пучило

Ал
Альёша

😱...неженка какой, пистюлей наверна не изведал!

Свободная Как Ветер

Пока только угрожаю когда нашкодит , он совсем крошка , за одну только милую морду можно всё простить

Ал
Альёша

😁😁😁 такая же фигня...по интонации голоса все понимает. Уши и так валяюца, а цыкну на него как нашкодит, так под кресло несется вжав уши...умора)

Свободная Как Ветер

А мой не вислоухий , не фига пока не боится , это я уже начинаю боятся что не прокормлю и несправлюсь с ним

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кошки степной, кочевой породы на жайляу, сами охотятся...

Ольга Сачик

Раньше роял конин,а теперь может из пакетиков разных

Мо
Морлок

Раз в год стрижем налысо, в остальном-как все прочие.

Edward

британских кошек надо кормить шотланскими мышками

Где Ты Там И Я

Что сам ем, тем и угощаю (комбикорм для кроликов).

Aleksandr Aleksandr

Мне больше нравятся кошечки и не важно откуда!

Свободная Как Ветер

А я не переношу кошек , только котов

Aleksandr Aleksandr

Естественно!Мы же не извращенцы.😜

Игорь

Нету таких. Есть маленький манул.. и тот сбежал

Svetozar Buldakov

свари им суп и добавь кошачий корм в суп и все

Свободная Как Ветер

Я думала с кашей такое сделать