Виолетта Смирнова

Для тех у кого картинки на аве-почему такая?А для тех у кого фото почему это?А для тех у кого на аве чужое фото-почему?

Ответы · страница 2
Владимир Владимирович

картинки - состояние души(если она есть), фото - я любимый, чужие - кумир.

Владимир Владимирович

Станислав

Не заморачивайтесь. Главное - общение. Остальное - свобода выбора.

Станислав

Женская логика: да, но нет.

Виолетта Смирнова

Вы наверняка соышали такое-что волки в цирке не выступаюи

Станислав

Мой ответ таков: я себе волка на аву не выставлю. Причину, почему ставят его - не знаю.

Виолетта Смирнова

Я говорю не про вас, а вообще про людей у которых такая ава

Виолетта Смирнова

А я сказала свои предположения.В большинстве соучаев это неосознанный выбор человека,который сразу не понятен и только потом все ставится на свои места,когда человек это осазнает

Сорняк

просто понравилась, да и не часто увидишь на авах что-то пободное

Сорняк

не думаю, что есть много других вариантов ответа) все сводится просто ко вкусу

Виолетта Смирнова

это да,странная скульптура

Сорняк

это нормально, если не хочешь выставить себя на показ, то ставишь картинку, за которую не стыдно)

Владислав Семёнов

классно же) с пивом)) чтобы потом постоянно вспоминать этот вечер

Машка Семигина

Потому что фото вот такое есть,их мало,не люблю фотографироватся

Виталий

Сфоткаться с друганом у вертолета, что может быть круче? 😎

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну а че,хвалилась бы фоткой о поставила себе аву в одноклассниках...ну или что у них там за бугром есть))

Александр Александров

Старое фото + одна из первых работ на фотошопе, когда обучался 🙂

Jack From Shadow

потому что автарка даёт конфиденциальность + красиво выглядит

Виолетта Смирнова

Что то без ликое, оригинально

Людмила

Потому что одному из моему знакомому это фото очень нравится)

Ни
Николай

Это самая не удачная фотография)) вот по этому ее и выставил)))

Digital Monster

чтоб не спрашивали покажи фото почему эта фоткаться не люблю

Юрий Костенко

ну почему бы тебе не показать сваё фото а там поймёш почему

Виолетта Смирнова

Не хочу.надоели коментаторы.все что они говорят уже слышала тысячу раз.почему?

Юрий Костенко

потому что фото тваё не понятно даже для меня прости я не хотел обидеть

Виолетта Смирнова

У меня сейчас картинка, а не фото, а фото это то что на майле,надоели.

Юрий Костенко

Красота

Потому что эта ава похожа на меня..., и не только внешне...)

Екатерина Хлонина

Ну мне эта фотография очень нравится, пока не надоела)))

Виталий Иванов

Я в замешательстве! А кто вообще без авы что делать то?

Виолетта Смирнова

Вы то с авой,а у тех тоже почему

Виталий Иванов

Срочно добавьте в вопрос)))

Виталий Иванов

Да вы милочка великая нехочуха!

Валерий Чадов

Ишь ты почемучка, все хочет знать , а это военная тайна

Виолетта Смирнова

Конечно,а как по вашему ращведка работает?почемучает!

Плюшевый Подонок

неплохое фото)моё)селфи)много эмоций с ним связанно..