Виолетта Смирнова

Для тех у кого картинки на аве-почему такая?А для тех у кого фото почему это?А для тех у кого на аве чужое фото-почему?

Ответы · страница 4
Вл
Влад

миньон просто симпотичней чем я))

Вл
Влад

я бы посоветовал по шумерской пройтись )) ведь мало того что шумерский язык встречается практически во вех корнях языков мира так шумерская мифология положила начало нынешним сказочным героям таким как дед мороз, баба яга , оборотни , правда последние во остольных культурах так же встречаются ))

Вл
Влад

кстати как относишься к фразе " хер с ним " ?

Виолетта Смирнова

ненавижу без культурщину,неприемлимо

Вл
Влад

в этом плане солидарен )) но покопавшись в словянской мифологии можно узнать что на старословянском слово Хер обозначает божество от бога солнца Херус кажется происходит )) тоесть изночально эта фраза имела смысл типа " Бог с ним " что по сути довольно положительно )) кстати в кирилице буква Х также называется хером )) и использется в этом контексте ))

Виолетта Смирнова

это знаю-но все равно-не приемлимо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ответ прост...патамуштааааа 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы как бы ответили?

Виолетта Смирнова

картинка-символ к стремлению

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы..мудрая ,как филин?

Виолетта Смирнова

я же сказала,для меня это символ стремления к мудрости и прочему-символика многозначительна и здесь сова,а не филин

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я поняла,что сова..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Но..сова..очень глупая птица..Разве ВЫ не читали об этом??

Виолетта Смирнова

для меня сова еще и свою символику имеет.

Apostle Andrey

а у меня вроде ничего ни стоит))))

Виолетта Смирнова

почему вы не ставили картинку?

Apostle Andrey

ни знаю....наверно ни нравится))))

¡no Pasarán!

я думаю у каждого своя причина!

Виолетта Смирнова

Мне действительно 21-опыт видимо выдался как за лет 30жизни

¡no Pasarán!

рад за тебя! не каждому дано!

Виолетта Смирнова

Да,но как то не много,но поэтому и ценен

¡no Pasarán!

не много это сколько?и чем ценен?

Виолетта Смирнова

Это все неважно,сколько и чем.моментами.

Lego

Да тут писать на полстраницы )))

Lego

Я люблю свою лошадку, прическу ей гриву гладко, никогда ее не брошу..... ну и далее по тексту

Виолетта Смирнова

идет бычок качается,вздыхает на ходу...и т.д.Обажала в детстве перечитывать стишки агнии барто.)

Lego

Да, они простые и хорошие, как и надо для детей )))

Виолетта Смирнова

мне не скучно без огня,есть фонарик у меня...и т.д.-про светлячка,я в детстве учила их-потому что они мне так нравились,я и сейчас дочке рассказываю их иногда,когда у нее есть желание послушать)

Lego

И хорошо, и правильно ))))

Se
Secret)

Много будешь знать состарешся

Se
Secret)

А если честно,я сама не знаю как тут оказалась)

Виолетта Смирнова

С майла перекинулось наверно

Виолетта Смирнова

Меня тоже перекинуло с почты

Se
Secret)

Да,и с тех пор заходить начали значит?

Rockwoman (Из Глубинки)

Помните про участь Варвары!!!

Рокер Де Театрал

на дыбу за ноздри повесили! Хай, сестренка!

Rockwoman (Из Глубинки)

Салю, мон фрер))) Вот - и я про то))))

Человек Умелый

карасавееец...весь в меня...

Человек Умелый

я маленький пучеглазый и пузатый карлик...на одной ноге и без головы...представьте мою реальную фотку...кто бы стал со мной общаться на равных...тем более дружить...нельзя шокировать людей своей внешностью...

Виолетта Смирнова

Нуну...все выдумщики здесь однако

Виолетта Смирнова

Проблесками,не хотя выдаете

Агата Литвинова

чтоб знали с кем общаются))

Ильдар

своя фотка,не скрываю себя

Бес Призорник

Значит она чего-то значит.

Бес Призорник

У меня то, что написано в два слоча

Виолетта Смирнова

Типа приз кричит и бесится?

Бес Призорник

Типо оставили в род. Доме.

Deus Ex Machina

Потому что мне нравится.

Deus Ex Machina

Антураж, стиль, содержание.

Виолетта Смирнова

что-то с египетской тематики?

Виолетта Смирнова

а чем нравится такая тематика,что больше всего привлекает и почему?

Deus Ex Machina

Египетская цивилизация одна из древнейших на планете, их верования достаточно специфичны, в некоторых нюансах оригинальны и поэтому интересны. Особенно занимателен пантеон и верования египтян, которые оказали немалое влияние на становление и развитие религии в Древней Греции и Риме. Анубис же, который и изображен на моем аватаре - это бог-проводник душ в загробный мир, один из судей царства мёртвых, хранитель ядов и лекарств.

Виолетта Смирнова

у египтян душа состояла из нескольких субстанций в душе.-назывались они - ба,ка,ах,шу,сердце и шах-слышали об этом?

Deus Ex Machina

Смутно припоминается. Ка - духовный двойник человека, Ба - его жизненная сила, Рен - его имя.

Виолетта Смирнова

ба изображали в виде птицы с чел.головой-ба участвовало в оживлении мумии умершего.ба -синонимы-душа и бог.а ка-это была жизненная сила-двойник-для ка даже пустой саркофаг ставили.ах-дух-изображалось в виде хохлатого ибиса.шу-тень(темная скрытая сторона).сердце -как вместилище чел. сознания,существующее почти самостоятельно.считали что на загробном суде-сообщало о плохих поступках человека.сах-это тело -священные останки называли.

Болат Агишев

У меня фото и вовсе нету

Болат Агишев

Потому что, я в Майл ру много времени не провожу, я в ВКонтакте сижу, добавляйся😉

Где Ты Там И Я

А вот такая я какашка! )))

Just Imagine That

Потому что лень менять.

Just Imagine That

Я пытался! Только она отвалилась, и я забил на это дело.

Just Imagine That

Аватарка. Я поставил фото, но спустя некоторое время оно сменилось на стандартную аватарку. Такие жела.

Сергей Сергей

Много вопросов сразу:)

Виолетта Смирнова

Не знаю,скучно вот и здесь

Befora

почемучка проснулась

Befora

пора значит

Befora

ок

Черный Всадник

Отображает мою душу.

Черный Всадник

Это мой путь Мусельманина.

Виолетта Смирнова

Каждый человек выбирает свой путь сам

Виолетта Смирнова

Жизнь всегда но она разная и с разным промежутком времени.

Виолетта Смирнова

Одна кончится жизнь,другая начнется-это и есть жизнь-цикл жизни и смерти постоянный

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне снова ответить?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мы возвращаемся назад во времени?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И что там интересного? Только ружья?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, как на лыжах катаются! 🙂 Значит пошлые мысли тоже есть.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Процесс. Лыжи. Не скрывай.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ещё какой! 😎 Спасибо что подметил.а

Хасан Саидов

все хочешь знать)))

Хасан Саидов

может всем интересно откуда такая нервная девочка

Виолетта Смирнова

Кому интересно тот знает,остальных не должно волновать

Хасан Саидов

вот мне интересно , а я незнаю

Виолетта Смирнова

Нет.кому интересно тот знает.все

Виолетта Смирнова

У меня нету желания с вами говорить,с незнакомцами если не хочу говорить,то говорю прямо, что не хочу разговаривать с вами.