Со
Сором

Откуда у украинцев привычка бить оккупантов?

Ответы · страница 2
Ру
Руфина

Давняя очень

Со
Сором

Птичка на хвосте нашептала что вы уже РНР освободили от нацистского режима наркоманов из Кремля?))

Ру
Руфина

Точно не подскажу)

Ру
Руфина

🍎

Надія

От рождения

−1
Со
Сором

Заметил что русня больше не оправдывается. Они либо агрятся, но признают что оккупанты, либо мысленно вздыхают, но также признают что оккупанты. Наступает фаза принятия спецобосрации😁

Ev
Evgeny

А платить начнут, так еще и хуло хулом признают..

Со
Сором

Если б они ещё и себя хуйлом признали и сделали соответствующие выводы - цены б не было свинособакам

Улугбек

Подкупили!!!

Со
Сором

Украинцев подкупили чтобы они всегда били оккупантов?

Ур.

Всегда били

Слава З С У !

Генетика)

Со
Сором

З прийдешнім, друже! Скорішої перемоги й усього що сам побажаєш

Слава З С У !

Дякую! На взаєм. Хай здохне останній окупант на нашій землі!

Николай Смирнов

.