Женя Рогатнев

Найдя лампу и джина в ней, какие 3-и желания вы бы загадали???

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Вернуться в 18 летний возраст. Сохранить память прожитых лет. И что бы брат был жив

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Зачем так много?) Всего одно: умение самому исполнять бесконечное кол-во желаний)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

да я это уже давно придумал и держу наготове))

Andgel M. |F| |..d.naim

1) Хочу что бы родные и близкие жили вечно 2) хочу денюжек много 3) ещё три желания

Женя Рогатнев

Чтобы мозг людей работал на сто процентов, чтобы люди жиль столько сколько захотели, цветик-семицветик

Andgel M. |F| |..d.naim

Если бы люди не умирали....Пришлось бы тяжко...Обама бы жил вечно....

Женя Рогатнев

ну... я думаю, что 100% работающего мозга не пропали!!! нашли бы способ как колонизировать другие планеты!

Andgel M. |F| |..d.naim

Тебе сейчас плохо живётся?

Женя Рогатнев

представляешь, что сейчас было бы еще несколько колонизированных планет...

Екатерина Суслова

мир без воин, мир без болезней, мир без экономического кризиса и бедности. А вы?

Женя Рогатнев

Чтобы у людей мозг работал на все 100%, чтобы люди жили столько сколько захотели и старика хоттабыча!

Екатерина Суслова

😝 хатабыч это тема, у него желания безграничны!!!!

Женя Рогатнев

атто))) всю бороду выщипаем))

Екатерина Суслова

А сколько еще вырастит на месте вырваной 😁

Женя Рогатнев

у него цветик семицветик еще попросить, да посадить)))

Екатерина Суслова

😜 точняк

Иван Сахаров

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным... з.ы. шутка 😛

Машуня Бакушева

чтоб все были здоровы что я пела на большой цене пелагеей и стала знаминитой

Нейка

Первое скатерть самобранка, сапоги скороходы, кошелек самонаполняющийся)

Надя *****

быть невидимкой иногда , быть сильной физически , и слетать вокруг Земли

Галина Свиридова

еще одну лампу с еще одним джином, и пусть это никогда не заканчивается

Katerina K

Погасить кредит, чтобы сын в кадетство поступил и сережки мне . Золотые

Мария Сарина

не стала бы ничего загадывать. Если это не суждено, то лампа не поможет

Мария Сарина

не очень понятно с какой интонацией это сказано

Женя Рогатнев

Я уверен, что любой человек что нибудь да загадает!!!

Мария Сарина

Может конечно в другой день я бы именно так и сделала, но сегодня точно бы выбросила ее куда подальше

Женя Рогатнев

НУ, могу вам только пожелать хорошего настроения!!!

Катя Журавлёва

Удачу и здоровья для себя и своих близких,и чтоб весь мир жил без нужды

Женя Рогатнев

спасибо за ответ! и удачи!!!

Олег Демидов

Я бы загадал одно - чтобы джинн всегда исполнял только мои желания!))))

Улугбек

Отпустил бы Его на полную свободу... Мне большего что есть - не надо!!!

Улугбек

☺️🙏🕊️

Wi
Witman

1 Хороших друзей 2 Ахуенную работу + удовольствие 3 1 Миллиард евро

Асланбек Казахстан

1 чтобы у всех в семье было всё хорошо, 2 певцом стать)0 3 жениться))

** Виктория**

1Отдельную планету пригодную для жизни 2без опасных зверей 3 фсё

** Виктория**

Самадура))) ну и конечно подлецы

** Виктория**

А как ещё?

Женя Рогатнев

сделали передышку и снова в омут....

** Виктория**

Не , омут больше не привлекает, мнеб чистой водицы, ключевой

** Виктория**

Там никого кроме них нету

Альмира Аймуханбетова

Первым что мои родители жили здоровыми,и себе здоровья,счастья!

Дмитрий Каракозиди

Немедленно послал бы джина к тебя, чтобы исполнил твои желания.

Женя Рогатнев

Желаю удачи найти лампу)))

Ол
Оля

1)мир во всем мире; 2)здоровье близких; 3) материальный достаток.