Инициативная Интрига

А вы любите праздновать свой День Рождения? Я с недавних времён нет, депрессия накатывает. Фобия старости, наверное.

Ответы
3Acpahell 3Acpahell

Тоже самое, говорю сам себе "чему радоваться года то идут вперед а не назад" чаще всего на свой день рождение я нахожусь на работе. Да и вообще в последнее время как то все приелось.

(((Сергей))) *

А я люблю, у нас "среди друзей" есть традиция слово именинника -закон" Так мы вообще любим свои дня рождения!))) И проходят они весело и непредсказуемо)

Алена Шанибова

В нашей семье после 20 лет, дни рождения официально не празднуем

Александр Ясноокий

Мария, фобия разума. Чем ближе цель, тем далее расстояние, увы

Алексей Ворон

У вас по сравнению с мужиками..,не заметнее старость приходит

Кареглазый Из Москвы

Ну ты чего???это ж твой день рождения. В этот день ты родилась))

Ѻлегъ

по людским понятиям у меня их четыре... который праздновать?

Наталья

я вообще не люблю праздники....в эти дни постоянные ссоры

Док-Р Хаус

тоже нет... в следующем году юбилей, и надо и не хочу..

Инициативная Интрига

А для меня нет слова "надо", если я не хочу.

Док-Р Хаус

если не сделаю, не поймут меня даже родители

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Люблю) Гости приходят, каких и не ожидаешь увидеть!)

Георгий Ламбоцкий

терпеть ненавижу. и старость не при чем

Георгий Ламбоцкий

да, пожалуй, точно не объясню. Вообще праздники как-то не особо люблю. А тут еще повышенное внимание, причем часто со стороны тех, кому обычно на тебя параллельно, пожелания, которые сбудутся неизвестно когда и вряд ли у тебя...

Инициативная Интрига

Вот то же самое.

Георгий Ламбоцкий

новый год тоже не воспринимаете? к нему еще и массовая суета и толкотня добавляется плюс ценовые скачки и всеобщее бездействие, когда все планы под хвост

Al
Alex

я с 15 лет не люблю) фобия старости?))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Еще как люблю и с радостью отмечаю)

Ник Ник

нет после 30 как то не радостно

Глоупен Тырл

Да... пора уже тебе и фобить...

Володя

РПТК 10 Раструб помогает.