Виталий

Девушки, Вы прекрасные, это снова я. Много слов хороших, хочется Вам сказать, счастья и здоровья, Вам пожелать, сердцем и душою вечно не стареть, прожить на свете много-много лет, желаю Вам, чтоб жизнь Ваша никогда не кончалась, беда и печаль на Вашем пути не встречались, вечного счастья, хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней! Будьте счастливы.

Ответы · страница 2
Инна Инночка

Спасибо за прекрасные пожелания

Инна Инночка

Спасибо за прекрасные пожелания

Инна Инночка

Спасибо за прекрасные пожелания

Инна Инночка

Спасибо за прекрасные пожелания

Инна Инночка

Спасибо за прекрасные пожелания

Инна Инночка

спасибо за прекрасные пожелания

Инна Инночка

спасибо за прекрасные пожелания

На
Наташа

спасибо))) и вам удачи по жизни)))

Виталий

Все скоро и вопрос напишу как лучше уйти наверх

На
Наташа

в гости к богу не бывает опозданий!!! а вот жить - на жто требуется мужество

Виталий

Нет спасибо, меня окончательно сломали

Милота))

Большие спасибки! Взаимно!)))))

Алина П

Виталий, просто слов нет...

Акакий Акакиевич

Купили желтусика красивыми словами )))

Алина П

Ооо придумала, ты будешь лучик))

Лариса Рогозина

Спасибо!!!!!

--- Тракторист ---

Вот сучка, опять с кем-то флиртует!

Лариса Рогозина

Ну и обращение?!?!?!?! Я никому ничего не обещала, никому ничего не должна, свободная женщина. А ты за мной следишь что ли?

--- Тракторист ---

ты спрашиваешь об этом каждый раз, я уже отвечал тебе об этом...