Ходячая Катастрофа

(Этот вопрос касается только ж.рода)Какую диету можете посоветовать,только в точности,что утром,что днем и что вечером.

Ответы
Там Где Лето

Я против диет. Надо кушать всё и в меру, но и нагрузки должны быть регулярными! Фитнес, тренажеры, бег

Лилия Фаттахова

привет Зиль что похудеть решилась уже каникулы проходят а ты только начинаешь?

Ходячая Катастрофа

Да просто хочу посматреть что ответят

Лилия Фаттахова

ааааааааааааа ну тогда ясно а Умида уже 2 кг сбросила

Hercules K

kushayte 5 raz v den' malen'kimi porciyami, samoe glavnoe ne sochitayte carb s carb ...eto tipa kartoshka s xlebom

Hercules K

da ...kushayte induk, kurica , ovoshi, riba ...po vozmozhnosti bez xleba tipa (bubliki,beliy xleb, etc...)... nikakoy sladkoy vodi , pered edoy vipeyte stakanchik vodi , i nikogda ne kushayte frukti tipa yabloki posle edi

Ходячая Катастрофа

А вы диетолог,а после шести кушать можно?

Hercules K

net ya po professii pulmonologist ....staraytes' posle 6 ne kushat ...po vozmozhnosti ...

Hercules K

pozhalusta....zapomnite chashe i pomenshe

Anatoly Neshmonin

В точности - утром, днем и вечером поменьше кушать.

Нина Щетинина Щетинина

секс и кекс! не поможет - мучное исключить