Человек Снежный

В нашем городе Алматы не встретишь женщину с кошёлкой, т.к. пакетики бесплатные, а в вашем городе встретишь, пакетики платные?

Ответы
Руслан Аубакиров

Кошёлка — разг. плетёная сумка, корзина. В нашем городе Петропавловск все ходят с кашёлкой ... потому -что, в Алматы мода на кошёлки прошла, а мы теперь выпендриваемся..., есссстессссвенооо пакетики у нас бесплатные, так как кошёлки на рынке своим спросом повлияли на обесценивание пакетиков..., таким образом у нас есть бесплатные пакетики и в обиходе кошёлки...))))

Валера Почтарь

А у онас, по моему, все пакетики платные. Но никто с кошелками не ходит. Я, правда, иногда в магазин с рюкзачком хожу. У меня там кошелек и документы. В машине оставлять стесняюсь с тех пор, как в машине оставил. Разбили стекло и все утащили

Человек Снежный

Спасибо за подробный ответ. А вы с какого города?

Валера Почтарь

Из москвы

Михаил Красавчик

неее....можно встретить просто женщину....можно просто кашёлку....так как нормальные женщины с кашёлками редко ходят вместе.... а вот ночью...в основном на каждом углу только одни кашёлки!!))))))))))

Человек Снежный

;))) а пакеты, пакеты то платные?

Михаил Красавчик

ещё су..а какие ..!!! в тридорого дерут!!!)))))))

Человек Снежный

Крахоборы...

Михаил Красавчик

и не говори.....ка....))))

Nurbek Kanahin

согласен в Ате пакеты бесплатные, а вот в Актобе в сети магазинов "Анвар" пакеты платные причём пакеты брендированые. "Анвар"

Anatoliy Isaev

Ну с кошёлкой давно никто не ходит, с большими пакетами, цена которых вошла в стоимость товара, я в Алмааты многих встречал

Человек Снежный

Некоторые отвечают, что ходят. Да, я знаю, что встретить можно таких людей с кошелками в России особенно.

Марина Чащина

конечно, теперь в каждом магазине, хоть сетевой, он хоть частный пакетики теперь платные от 1.50 до 4 рублей

Сергей Черных

Алматы прекрасный город я там бывал. Тюмень тоже хороший город и во многих магазинах пакеты бесплатны.

Сергей Черных

ну вот ,а ты пишешь про женщин. Я уж подумал мужики перевелись остались одни джигиты..

Человек Снежный

😉 ай-да ловко подметили! Просто слово кошёлка так редко употребляется, что уже на грани исчезновения. Вон девушка пишет, что бабули с клатчами у них в магазины ходят.

Сергей Черных

с клатчами , а это что такое...? :?

Человек Снежный

Да. Да. Это такая сумочка без ремешков. Подмышкой, как кошелек носится

Сергей Черных

Понял...! 😉

Фима Задунайская

пакетик рвется прямо возле кассы,не успеешь отойти...я сетку-кошелку от бабушки привезла,красота.

Человек Снежный

Вау! Какая молодец! Я так мечтаю о сумке-тележке. И совсем не стесняюсь, вот только есть кто стесняется...

Фима Задунайская

сейчас жутко красивые продаются,с прикольными принтами)тоже пора...уж..)))

Человек Снежный

Порой немного собираюсь купить, но бывает перебор. Хотя я так берегу себя. Но думаю как бы уговорить, того кто слышать даже не хочет.

Фима Задунайская

я всегда...с перебором,иногда с таким,что звоню"sos"спасите-отвезите)))

Человек Снежный

Пешечком полезнее, но без веса. Где у нас с принтом купить? А то все одинаковые в клеточку и как его уговорить. Эта тема на смех прям. Вообще 😢

Фима Задунайская

в интернет-магазинах поищите.

Человек Снежный

Спасибо.

Лия Литвинова

А у меня не кошелка, а симатичная складывающаяся сумочка. А пакеты загрязняют окружающую среду

Человек Снежный

На счет загрязнения, согласна

Шепот

сплошь и рядом!бесплатные пакетики уже входят в стоимость товара)))разводка для лохов!!!

Человек Снежный

Какая вы умная!

Шепот

я работала в торговле милая)

Человек Снежный

Да, этот ответ редкий, но знающие знают. Интересующим, ответ раскрываю. <3

Шепот

😄

Человек Снежный

интересующимся*

Леонид Литейный

Пакеты женщины взвеся - Ищут где Олеся? Для такой маяты, Олеся сидит в Алматы!

Человек Снежный

В Алматы я не сижу, а живу! И это не маята, любопытствую я 😉

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите благовествовать

Человек Снежный

Ну, вот другое дело. Я тоже всем советую духовно расти.

Дмитрий Рай

Это точно , в нашем городе Алматы пакетики дают в придачу . ) Привет зёма )

Д-
Денис - Это Я

У нас тоже не встретишь, хотя пакеты платные, кошелки нынче не в моде)

Артём Малышев

Пакетики платные, встречаются) Еще встречаются бабушки с авоськами)

Человек Снежный

Город?

Артём Малышев

Челябинск)

Человек Снежный

Спасибо. Знаю такой.

Натали Петрова

В каждом магазине по разному. Есть бесплатные пакеты, а есть платные

Владислав

Не поверишь, но у нас даже фасовочные продают по 50 копеек, охренели

Человек Снежный

Оооо! Спасибо, не знала. А мы мусор в них выносим.

Галина Фоминых (Королёва)

Мы в Шымкенте. Бесплатно абсолютно, плюс воздушный поцелуй)))

Человек Снежный

У нас с благодарностью на каждом пакете. Цена пакетика в товар ведь включена 😉

Людмила Кузнецова

Не в каждом магазине, но есть. В основном при покупке одежды

Ольга Вишнякова

а у нас платные, но с кошёлками не ходят, все с клатчами))

Человек Снежный

Ооо! Даже бабушки? У нас с сумками на тележке часто.

Ольга Вишнякова

да, у нас бабули моднявые)))

Человек Снежный

Это в каком же городе?

Ольга Вишнякова

Херсон