Аник

Отпустили бы мужа на рыбалку на неделю в другой город? Или воспримите это как кидалово?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не вправе его держать или отпускать. Человек предупредил, была бы рада, если бы с собой позвал, но даже если и нет, у меня есть свои увлечения, которыми я могу заняться без него.

Хигаши Хотори

На неделю в другой город? Он там у канализационных колодцев рыбачить собрался? Серьезно???)))

Александр Майоров

малолетка, у нас за грибами берут гитару! А, после рыбалки, к какому врачу идти? А, цены?

Аник

госпади, о чём вы?

Натали

А на это время пару любовников пригласила...И мужу сообщила.. 100% сидел бы дома!!

Натали

Для проверки версии...Но поверьте мне..

Аник

всё равно не смогу . это ж предательство. он знает и тем пользуется.

Натали

НЕ верьте в верность мужчин НИКОГДА!!!!

Аник

ну это уже будет на его совести.

Натали

Ага...Верьте, верьте..У них никогда не было совести

Егор Ильин

Почему бы нет, если бы я был девушкой))) Он ведь отпускает вас на шоппинг)))

Аник

я на шоппинг не хожу. если нужно что купить из одежды, обычно вместе ходим, выбираем, прицениваемся.

Егор Ильин

Собственно, не суть... Если он во всём честен с вами, то, никогда этого не случится))) Надо доверять друг другу!!!

Аник

дело не в доверии, а в несправедливости. типа он едет на рыбалку, а я должна дома тухнуть, вместо того , что бы вместе поезать куда-то.

Егор Ильин

А жизнь, вообще, несправедливая штука!!! Да и не стоит постоянно находиться рядом друг с другом, подобное отношение, на мой взгляд, очень быстро отучит вас радоваться тем мгновениям когда вы рядом и наслаждаетесь друг другом!)))

Alex

не стоит следить за мужем, следи за собой и никуда он не денется от тебя

Аник

я за ним и не слежу, тут в другом дело.

Музыкальный Кот 🐈

Меня удивляет, как люди создают семьи, не имея доверия друг к другу?

Аник

Пффф. Всё. Плачу.

Машка ↯ Ёпрст

Конечно только плакать и остаётся от такой тупости

Аник

Остроумно.

Машка ↯ Ёпрст

Факты инвалида мозга на лицо

Музыкальный Кот 🐈

Жесть, просто дебил)

Павел Русских

у любого человека должно быть хоть маленько личного пространства

Сергей Котоф

так отпусти, пусть по рыбачит прям в городе в фонтане где нибудь

Влад Малкин

А почему сразу кидалово? Что отдохнуть раз в году нельзя уже?

Александр Яковлев

Отпустил мужа на рыбалку,надо доверять человеку.

Аник

ахахах)))) экий вы доверчивый)

Lady Winter 🇷🇺

Легко. Правда он не поедет, не любит рыбалку.

|D¡\/@|:=)

Отпустила бы))) и сама без дела не сидела бы )

Андрей Коваленко

Я мужик , а не женщина чтобы мужа заводить.

Аник

так-то никто вас и не просит заводить мужа. очевидно,вопрос для женской аудитории и в таких случаях,если уж вам нечего ответить,существует "пропустить".

Стервочка

так я могу тоже с гонять в другой город))))

Кир

как отдых от назойливой жены или девушки

Влад Малкин

Отпустите меня на рыбалку😿

Сардарбек Махамбетжанов

на до ведь иногда побыть в природе

Андрей Калайда

А что Ваш муж это собственность???

Андрей Калайда

значит он решил отдохнуть от семейных лекций

Romas Stankus

Dobrojie utro ja I sam niepajiexal bez zeni tolko v dvojiom