Лариса

Спайсы входят в программу уничтожения населения??

Ответы · страница 2
Борис Толстошеин

похоже да...надо начинать уничтожать поставщиков

Лариса

Нет закона. Не признаны наркотиками и формулу меняют раз в полгода.

Владислав Сборщик

Засланный США....ДИВЕРСИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ

Лариса

Ещё заслали гардасил. Под видом прививки школьницам. Вызывает бесп л о д и я.

Сергий Greshnic

Ну уж не в продления здоровья нации это ТОЧНО !!!

Борис Бабкин

Скорее они входят в программу самоуничтожения.

Наташа Малкина/шеметова

если такая программа существует, то безусловно

Геннадий Фонарев

Народ сам себя уничтожит, без всяких спайсов!

Дмитрий

Ну судя по последним новостям точно входят

Юлия Коваленко

Наверное, входят, раз от нрих умирают люди.

Георгий Иващенко

однозначно. Дурь - она и в виде спайса дурь

Роман Жевлаков

Какие спайсы? Спайс - пряность (англ.)

Лариса

Вот все так думают,когда пробуют.

Роман Жевлаков

То есть у соседа моего шансов завязать мало? Он частенько покуривает.

Лариса

Шансов нет. И формулу там меняют каждые 2 месяца. Усиливают...Синтетика же!

Роман Жевлаков

Это называется геноцид. Форма приема легче некуда а последствия как от герыча.

Лариса

А девчонкам в школе под видом прививки вкалывают гардасил. Он ведёт к бесплодию. С благословения нашей медицины!

Сабыр Ешмурзаев

Да, а что есть другие варианты?

Сабыр Ешмурзаев

Неа. Вариантов- отмазок ясно много. Но это однозначно наркотик, послабее героина, но посильнее никотина. Ну да да моё мнение, можете игнорировать.

Лариса

Вы не так поняли. Я имела в виду,что есть ещё варианты уничтожения населения.

Сабыр Ешмурзаев

А уничтожить население. Да не мало, целые программы составляются. Начиная с мультов, которые и взрослые смотрят . Если в минуту менее 3-х сцен насилия, то это слабо. Причём мышёнок Джери и Спанч-бок выходят победителями. Отменили цензуру, разрешили упрощённый русский язык. Гомиков превоздносят, нормально когда один ребёнок и тот без отца. Можно продолжать и продолжать. Но лучше прервусь.

Виктор Максимов

конечно это все происки сша

Лариса

Вообще-то еда столько не стоит,сколько за неё дерут денег. В конце концов она будет просто золотая,если количество народу не уменьшится.

Виктор Максимов

а вы думаете что когда останется совсем нем ного умных то еда подешевеет напрасно умный сдерет с других умных подороже

Лариса

Нет. Умный,он потому и умный,что знает край и не борзеет.

Виктор Максимов

умный гребет все под себя он просто знает когда можно когда нет

Виктор Максимов

а что жадный и не умный а если умно жадныйумным быть во всем невозможно

Histor

Да полно,какая фигня.))

Лариса

Перед смертью все пацаны эту фразу сказали - какая фигня!

Роман Юнусов

А если бы не входили)?

Роман Юнусов

Пусть рулит. Вам до этого дело?

Lara Rayskaya

А про спайсы скажите, что это значит?

Роман Юнусов

Это разновидность наркотика.

Лариса

Курительные смеси. Вид синтетических на р ко тиков,но не считаются таковыми по закону. И формула меняется каждые 2 месяца.

Lara Rayskaya

Ничего себе...и что это продается в России

Лариса

Ничего себе... давно! Сколько народу уже закопали! Мальцы в основном. Они ж дешёвые.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Поубивал бы гадов!!

Аleksey كييف

Спайс сделает вашу жизнь веселее )))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Пейте и веселитесь, жизнь то одна )))

Наталья Мельник

пить можно... но спайсы .....

Аleksey كييف

Главное - не увлекаться этим делом ))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Кто это--спайсы?

Naty Naty

Сегодня мельком прочитала слова мэра Екб. Смысл: нар ко та имеет хождение в городе либо при попустительстве "органов", либо при содействии...

Лариса

Ага! Знаешь какое бабло оттуда капает? Зашибись! И "органы" хорошо этим баблом омываются.

Николай Беспалов

space космос

Лариса

Курительные смеси. Вид дешевой нар к о ты.

Николай Беспалов

Смертную казнь отменили. НКО плодятся. Марши мира шествуют в столице. БУНТ русский нужен.

Лариса

Ага! Русский бунт,бессмысленный и беспощадный!