🌹Юлия🌹

Вот я не понимаю, нахрена удалять вопрос, кому он помешал?! О Крымском мосте я задавала, что здесь такого страшного?!😡😡😡

Ответы · страница 2
Александр Есипов

а кто его удалил и как ? 🤔

🌹Юлия🌹

Да я откуда знаю, вот и спрашиваю у вас может быть такое или нет, чтоб вопрос не понравившийся удалять?!

Ар
Артем

Обижает чувства верующих)

Ар
Артем

Что мост не устроит и рухнет) короче в то что мост не жилец)

🌹Юлия🌹

Да ладно, наоборот всё супер!

Ар
Артем

Вот в том и дело, знаешь как некоторых это обижает, они его похоронили заранее, а он возьми и построился)

🌹Юлия🌹

Блин и точно, а я и не туда!))

Ар
Артем

Ну я лично рад, что построили, пусть и воровали на нем, но сделали) еще бы с дорогами так, а то ямочный ремонт задолбал)

🌹Юлия🌹

Вот именно задолбал! И я очень рада, что мост шикарный сделала просто классс!)))

Ар
Артем

Удачи тебе и женского счастья)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Модераторам виднее 😁

Pavel Parfenov

а что - мост рухнул?

🌹Юлия🌹

Нет, типун вам на язык!)))

🌹Юлия🌹

😆извините, это просто выражение такое!))

Pavel Parfenov

тогда можно по порядку, что с мостом7

🌹Юлия🌹

Я 15 мая задала вопрос: народ как вам Крымский мост?! Я думаю круто и всё ничего лишнего, а его удалили почему то!

Пилат Понтий

Сайт украинский...

🌹Юлия🌹

Да ладно вам лапшу на уши вешать!

Пилат Понтий

Напишите антиукраинский ответ или вопрос и быстро узнаете по чём лапша нынче!)

Mrrr. Prettyсat

🤔 😨 😁 ✌️

🌹Юлия🌹

По смайликам я вроде догадалась, что вы написали, перевожу: задумался, удивился или испугался, расслабился и потом вообще супер!😆Вроде так, если не прова то поправьте?!😆

Mrrr. Prettyсat

Ну, так и я удивился, - чего ж там такого страштного?!... 🤔 😁 ✌️

🌹Юлия🌹

Не знаю, я смайлик так описала!)))

Mrrr. Prettyсat

Ааааа... Да, примерно так... 😉 😺 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Да, а чего за вопрос у тебя был?...🤔 😨 😁

Иг
Игорь

О чём вопрос был?

Иг
Игорь

Что именно?

🌹Юлия🌹

Ничего особенного: народ как вам Крымский мост?! Я думаю круто!! Вот такой был вопрос!

Иг
Игорь

И удалили его?

Санан Алиев

а что за вапрос

🌹Юлия🌹

Народ как вам Крымский мост?! Я думаю круто?! И больше ничего лишнего!

Санан Алиев

наверна парашенко пачитал и розазлися

🌹Юлия🌹

В смысле?! А он здесь причём?!😳

Санан Алиев

ну может ктота из его староников в админи сидит

Игорь Тигиев

Что за вопрос?

🌹Юлия🌹

Ничего особенного: чисто порадовалась и всё

Последний Космический

Хохлы тупые

🌹Юлия🌹

Ну зачем же так груба с утра?!))))

Последний Космический

Так , тута одна была по фамилии Королева, ужас чё плела