Jansaya Malyshka

хотели с сестрой посмотреть ужас какой лучшее жду вашего совета?

Ответы
Stormy

Незванные, ужас Амитивилля, шкатулка проклятий, искатели могил, одержимость Майкла Кинга, проклятие.

Никита Ловягин

зачем смотреть,идите ночью в лес с фонарем,вот адреналин будет зашкаливать

Никита Ловягин

а жаль,я с друзьями пошли в лес,но перед этим посмотрели ужастиков,и когда в лесу что то услышали сразу в сторону дома рванули,и один в болоте застрял,но мы его вытащили и начали ржать

Сергей Астапов

мой совет смотрите с сестрой только позитивные видео фильмы.

Сергей Астапов

ааааааааааааааа ну ммолодцы

Владимир Пупин

похитители тел. смотреть во время грозы с открытыми окнами

Al
Allexander

Астрал 1 часть, мрачные небеса, коллекционер обе части

Al
Allexander

Все??? Ок... Адвокат дьявола, Другие.

Al
Allexander

Ну, понравилось или нет отпишитесь потом, интересно же.

Лиза Панкратова

париж город мертвых, могу еще подсказать если надо

сходи в магазин посмотри на рос цен - ВОТ ТАМ УЖАС

пока мы развесив уши радовались новогодним поздравлениям то жулики приписав цены почти на треть обесценили наши кошельки во всех жителей страны - вы только представьте это на какие денжищи нас обули .

Valter.nvkz

Ночью по улице с ней походи в опасном районе))))))

Jansaya Malyshka

не хотим чтоб нас износиловали

Valter.nvkz

Зато прикинь какой захватывающий ужас)))) шутка конечно))) не надо так делать

Valter.nvkz

Не боись) надеюсь не будешь так делать))))

мп
максим петров

граница более менее из всего остального хлама

Игорь Ckaep

Тут норм список https://decem.info/top-10-filmov-uzhasov-xxi-veka.html

Суетолог

"как убить лысого мужика пустым мешком"

Михей

а какой жанр ужасов предпочитаете?

Михей

а "Призраки в Коннектикуте"?

Михей

Вторая часть интересная и даже трогательная)))) А вообще меня самого вопрос "Что посмотреть?" Интересует. Все какое-то предсказуемое и не страшное((((((((((((((((

Миша Калинин

Затащи меня в ад : классный фильм

Валерий Иванчик

посмотрите лучше друг на друга

ок
оксана колесникова

я плюю на ваши могилы--2 части

Я С Марса

Пандорум

Я С Марса

фантастика + ужас + позитив)

Сергей Варминский

Техасская резня БЕНЗОПИЛОЙ

Миша Чернов

омерзительная восьмерка

Jansaya Malyshka

аааа ладно пока я на выход печку надо топить

Миша Чернов

печку? ты что-из деревни?

Jansaya Malyshka

да я здесь работаю по программе с дипломом в поселок дом получила на этажке но там нет отопление

Миша Чернов

а ты из казахстана?

Миша Чернов

ну конечно - надо тогда натопить! Пока

Bonza Bonza

Посмотрите друг на друга

Ур.

Вооружились и начинайте

Асланбек Казахстан

паранормальное явление