★★★ Андрей ★★★

Как пережить расставание с любимым человеком? Вот вы например что с этим делаете?

Ответы · страница 4
Ла
Лада

Два года постоянно плакала, потом потихоньку начала приходить в себя. Прошло 6 лет, стало немного легче, кажется

Сидор Ток

Надо чтобы время прошло...Уходить в работу надо,отвлекает.Прямо берешь и переживаешь,больше ничего не остается.

Silent

Жду когда этот пиздюк со своими клинами в башке разберётся. Злюсь. Очень хочется одновременно обнимать и бить.

Мишка

вот ПИЗДЮК а

Silent

Это самое нежное из моих эмоций в тот момент

Мишка

я ужжжж догадываюсь

Silent

Вряд ли

Мишка

хто то совсем плохое?

Silent

Пиздец.

Мишка

🫨🫨🫨🫨🫨

Елена

Да особо ничего. Столько работы и столько забот, что на грусть-тоску особо времени нет. Если только перед сном.

Миша Шевцов

Поплакали, а не мужики не плачат)))они рыдают! Через два дня сказали хорош ныть твоя робота копится иди работай

Zloy Kot

чтобы пережить расставание с человеком достаточно просто не умирать.. я вот не умер и следовательно пережил..

Самал

Поднимаю правую руку в верх и резко отпускаю и говорю да ну его😂 если твоё, то не переживай далеко не уйдет)))

Самал

Ау

Самал

Ноу

★★★ Андрей ★★★

Ноу нейм?

Игорь Калиниченко( Русский)

Моя любимая уехала в Канаду. Остров Виктория. И мужа нашла, на 20 лет старше, но по фенотипу мою копию. Тогда.

Александр

ничего не делаю, плачу когда один, слёзы только от мысли текут, врут что время лечит, настоящее не лечится

Евгений Николаевич

пил..... долго... друзья каждый вечер.... реально больно было.... НО правда вывели из запоя - работа - все хорошо

Ти
Тигра

просто живу дальше. Как пережить.. Живешь и проходит постепенно если там была боль какая-то или рана и пр

Елена

Человек так устроен, что пережить может почти все. Просто надо пережить и все. Перетерпеть и снова жить.

Сергей Горбачев

Одна знакомая как то сказала:
Расставание, войну и похмелье нельзя победить.
Это можно только пережить!

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Анализ ситуации. Вспомнить негатив в отношениях и отталкиваться от него, делая выводы. И время конечно.

Ви
Виталий

Можно погрузиться в работу... Или, как в песне у Антонова "новая встреча лучшее средство от одиночества"

Местный Сторож

Таяна

Окунаюсь в детей, дом, себя. Занимаю себя и время без него обучения и, общением с интересными людьми...

Eлена

С этим ничего нельзя поделать. Просто постепенно забывать. И чем-то заняться, может спортом, хобби.

Светлана

Пытаюсь перенаправить свое внимание целиком на работу, но не всегда и не очень хорошо получается.

Белая И Пушистая

Сублимирую тоску в позитив.. Иду в спортзал, планирую быстренько путешествие или начинаю ремонт))