Ма
Магамед

Дети, вы видите доску? Да! А вы видите Бога? Нет! Значит его нет... Мальчик встает и говорит : Дети, вы видите учительницу? Да! А вы видите её мозги? Нет! Значит у нее их нет...!

Ответы
Кэйлаш

Учительница:
- Дети! Бога нету! Давайте все дружно покажем в небо фигу!
Все дети дружно направили кукиши к потолку, и только Боря на задней
парте остался спокойно сидеть.
- В чем дело? - спросила учительница.
- Если Бога нет, то зачем тогда в пустоту показывать фигу? А если есть,
то зачем портить с ним отношения?

Максим Jw

Есть более интересная мысль 🙂 — Как это вы верите в Бога, профессор? Разве вы его видели, своего Бога?
— Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Только знания делают человека человеком. И только знания дают человеку силу и свободу. Жить со знанием это всегда возможности. Знания рассеивают туманность веры. Везде куда бросает свой взгляд человек это Знания и такой вряд ли умрёт с голода или со скуки. Знающий человек - может.

Юр
Юрий

Сомневаюсь, чтобы ученик мог себе позволить такое сравнение, глядя в глаза учительнице. Это во-первых. А во-вторых, права в данном случае учительница, ибо мозги её при ней, любой садюга может это проверить, а вот Бога мы действительно на Земле не увидим.

Юр
Юрий

А ты откуда знаешь? Я вот скурил священную книгу и ничего, не страшно, живу дальше. А ты что с ней делаешь?

Ма
Магамед

Этого несколько миллиард людей знают и верят

Юр
Юрий

Миллиард мух любят говно. Они для тебя авторитет? Тоже любишь говно кушать?

Ма
Магамед

Говно любят такие говни как ты

Юр
Юрий

🖼

Андрей Науменко

Опять верунские "анигдоды" подкатили... Вы понимаете, что и Вы, и мальчик из "анигдода" в одинаковом положении с этой учительницей? Вы свой мозг не видите - а в б0га верите. Пользуясь логикой мальчика, у Вас его нет. Вывод поймёте?

Владислав

если бог не ты,значит будет насилие,требовательность с твоей стороны,ты же лучше знаешь что другим надо,лучше чем они,но тогда будь готов что корм не полезет в коня,и придётся применить насилие по запихиванию оного

Елизавета Синипалова

От скуки на все руки.Один про мозги вопросы задаёт ,другой про презервативы.Заняться больше нечем ?Тогда книги почитай ,может ума прибавится и не станешь всякой ерундой заниматься.

Ма
Маргарита

Анекдотец от верующего?...)))))😉 Мозги очень даже видно через аппараты типо рентгена:)))) ЛуТше заменить слово "мозги" на "мысли"... вот их точно никто не видит:))))))

Михаил

И ваше тоже?))))

Ма
Маргарита

Вот ни разу:))

Михаил

Ни одного понта не припасла?)))

Михаил

Ну хоть что то за пазухой есть?))))

Василий Сычёв

Мне больше нравиться.... " Ты видишь тот лес? .... - Да... Вижу... - .... - А волка видишь? ..... - Нет... Не вижу... - ..... И я, не вижу. Но это не означает, что его в том лесу нет.. "

Владимир Коваль

Но если вскрыть черепную коробку учительницы, то мозги там окажутся. Но видимо дать такой ответ мальчику не у кого мозгов не хватило.

Вячеслав Скульский

ну с утра пораньше так ржать давно не получалось. не верю конечно, что мальчик так сказал, но посмеялся от души, как демон.

Вячеслав Скульский

блять нужно срочно на ком то применить, чтоб не забыть самому. пошёл я соседа приколю. мы как раз на такую тему с ним разговаривали недавно. видишь не видишь. так вот достал так, что не знал как ещё ему вид доказать. а потом взял велосипед, перевернул его, раскрутил сильно колесо и спрашиваю его. а теперь ты видишь спицы? тот отвечает нет. следовательно и спиц нет. так сунь руку и убедись в этом. но в этом анекдоте смеха больше будет. все пошёл рассказывать, пока в теме..

Li
Lilit

Старая байка. Изначально она была про Эйнштейна, потом в анекдот переделали)

Медведь Без Маши.

Бред......то что есть мозг-это доказано,а то что есть бог-нет......и не надо сравнивать х....й с гусиной шеей.

Медведь Без Маши.

Бред сивой кобылы.......хотя в дурке и не такое может быть

Любовь Фильченко

Это глупости, каждый верит в своего бога, в свое счатье, а перевернутая инфотмация до добра не доводит

Ма
Магамед

Бог один

Штурмхонд Николай Ланцов

Тупой аргумент, потому что наличие мозга научно доказано фигову тучу лет назад, и его можно увидеть.

Ма
Магамед

Этот мальчик доказал тупость учительницы

Штурмхонд Николай Ланцов

Он показал свою необразованность и детский умишко.

Ма
Магамед

Просто ему не нравилось мнение учитель

Штурмхонд Николай Ланцов

И вместо этого он показал свою необразованность и оскорбил взрослого человека.

Коля

Но при определенных условиях мозги учительницы все таки можно увидеть...А мальчик просто идиот.😂

Александр Кузнецов

Но если вскрыть любой череп, там будут мозги, а такой же проверки никто не может сделать с богом.

Григорий

Знания - они такие - хочешь бери , хочешь мимо иди.Не убил мальчик учительницу , уже хорошо.

Чеширский Кот

да ужж не бога не мозгов !! мораль сего расказа !!! вы видите что именно так и получаеться !

Mass. Тerr

Если ей череп распилить, то мозги будет видно. А бога никогда никто не видел и не увидит.