Ма
Магамед

Дети, вы видите доску? Да! А вы видите Бога? Нет! Значит его нет... Мальчик встает и говорит : Дети, вы видите учительницу? Да! А вы видите её мозги? Нет! Значит у нее их нет...!

Ответы · страница 6
Rada Klimova

🤣👍

Аркадий

👍

Кот Василий На Пенсии

— Как это вы верите в Бога, профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего Бога?
— Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.

Ван`ия ( Губерния Московия )

👻

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙄

Шурави

👍

Аламути

😁

Светлана

😆

Людмила Канивец

😀

Шолпан Касенова

😅

Поручик Ржевский

😱

Wszystko Jedno

🤣

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

😁

Василий Тимощук

)))