🚚П
🚚Сёмин Павел

Как сюда можно клипы вставлять?

Ответы
Sl Sl

Секрет.))
Как повезёт, у них тут свой определитель ссылок. А так всё просто, копируешь ссыль, вставляешь, если понравится здешниму роботу, он её превратит в ссылку с телевизором.)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Если песню одну?

Sl Sl

С Ютюбика всё хорошо работает. Это нужно просто попробовать. Скопируй - вставь, если получится - ты гений.)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Куда вставлять надо?

Sl Sl

В коментарий тут.

Francheska Dolly

Выходите отсюда,заходите в Ютуб,там есть функция "копировать ссылку",потом заходите обратно и "вставить"(это я объясню если с телефона сидеть)

Francheska Dolly

Ну с ок я не пробовала.а с Ютуба оно само "разворачивается"🤷

🚚П
🚚Сёмин Павел

Надо с компа с телефона не получается

Francheska Dolly

Ну я с телефона,у меня с Ютуба копировать получается.

Ил
Иллюзия

Надоели и клипы и глупые картинки

🚚П
🚚Сёмин Павел

Кому как!