Юлия Ткач

ка вы относитесь к украинцам

Ответы
★M
★Morskaya★

как вы относитесь к немцам? а к бендеравцам ?

Wiliam Frost

немцев видел, хорошо отношусь как и к японцам. бандеровцев не встречал - это что за национальность такая?

★M
★Morskaya★

я встречала на западе украины -:) фашисты с ними одной крови

Wiliam Frost

а они там живут? ну такие есть и в других странах. есть еще секта макароны на голове носят и что?)

Wiliam Frost

нет. я с востока. национальность не важна, важен человек.

★M
★Morskaya★

я о том же ,есть нравственность,терпимость и уважение и есть безпредел и бандитизм -ему нет ни оправдания ни лояльности ))

Wiliam Frost

германия - страна где преступность на низком уровне. чистота порядок и уважение законов. Уважаю немцев, хотя дед с ними воевал. А еще больше уважаю не за машину мерседес а за то что они осознают ошибки своих предков и раскаиваются за фашизм.

★M
★Morskaya★

- я спорить не буду, даже расскажу еще одну историю - Немца чуть не арестовали за то что он свою дочь 10 лет не отпускал на урок сексуального воспитания... если бы она пропускала скажем историю ему ничего не было бы ... Украинцы ,мы - не будем жить как немцы ...