Abstrakt User

В связи с наметившимися тенденциями в школе на уроках физики запретят преподавать закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении или просто запретят упоминать имя его открывателя, Жозефа Гей-Люссака?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Как не меняй названия, а законы природы ни поменяешь никуда от них не денешься.

Nn

Не запретят. Слава Богу они это не учили и вряд ли вообще слвшали

Александр К.

В мире есть один Гей! Гей Люссак. Остальные геи- пидоры))))

Лю
Любовь

а как насчёт Правила правого буравчика?

Между Двух Миров

Что попроще есть ? )

Abstrakt User

Ыыы!!! 111

Между Двух Миров

Лучше 111 ))))

Валерий

Это что это вдруг?

Vlad

чтобы в стране паром крышку не сорвало...!😜👌

Валерий

Тогда уж закон Шарля

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️👍😂