Я_
Я_Я

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, одинокий, проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации. Есть такое желание?😁

Ответы
Михаил Румянцев

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает: — Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? — Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать: — Был у меня в роте один х@й... А я ему говорю: — Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.

Я_
Я_Я

😷😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть три варианта предоставления правды.
1. Говорить абсолютно всё.
2. Говорить лишь то, что считаешь нужным.
3. Заменять правдивые вещи ложными, т.е. врать.
Не многие различают разницу и называют своими именами.
Под понятием "врать" многие чешут всё одной гребёнкой.

я по жизни . стараюсь не врать, но жизнь научила. не всё и не всем можно говорить прямо ! ))тем более что в подавляющем большинстве правда ни кому не нужна и говорить её нет ни какого смысла!

Я_
Я_Я

🤝☀️

🤝

Михаил Зарипов

Нет. Правду не имеет смысл говорить еще по одной причине: часто то, что искренне считаешь правдой, на самом деле тоже ложь, только более аккуратная и грамотная :-))))

Я_
Я_Я

🥳🤝

Al
Alexc

обычно и говорю только правду, но конечно не всю. если бы всю - ни с работы бы не уволили, не бросил бы никто - просто не успели бы (грохнули ещё до обеда 😉)

Я_
Я_Я

😁

Виктор Соловьев

Ну это что внутри собрал..Есть кто доволен жизнью ..Он будет воспевать ее..Что плохого? Человек сам себе определяет будущее-Что сеет то и жнет..

Я_
Я_Я

ой..карма мну не интересна

Виктор Соловьев

Помнишь .одну историю .Сосед соседу вылил на порог помои..Тот помыл ведро . и поставил соседу назад. с яблоками..Сын спросил почему ты дал ему за помои яблоки ..Отец сказал-чем богат человек тем и делится..

Я_
Я_Я

утож...об одном говорим..а кому это нужно?

Виктор Соловьев

Дак как любим другого так и живем. дружно...А по другому?-возня в грязи..

Я_
Я_Я

у тож)

Фатых Юртлубаев

Улыбка... Прям беда... Как дальше жить.. Когда меня прям распирает... Во дилема

Лига Теней

Я всегда говорю правду и пока что ничего подобного со мной не происходило

Я_
Я_Я

ой...да куда уж нам:))вы лишь мысль...знающая,о том что ничего не знаещая?

Лига Теней

У вас шо горе от ума?!

Я_
Я_Я

вы всё о себе,да о себе...не замечаете?

Лига Теней

А шо вы ко мне пристали я не понимаю

Я_
Я_Я

да вроде как вы в моём пространстве...идите в сад

Sergazy Malashee

есть. Уже лет 8 как вышел из реанимации и ничего. Зато теперь так классно)))

Я_
Я_Я

🙏👍

Андрей Ростовский

а смысл говорить ее тем кто ее не поймет.а так нормально живу

Галина

а я всегда говорю правду, если чувствую ,что это правда .

Синюшный Роджер

неа! барменша не поймет искренность страждущей душы )

Друг

Правду вполне можно подавать красиво и нейтрально.

Елена

Говорить правду - не значит говорить людям гадости.

Олег

Так у меня лет цать такое состояние)))🖼

Кира

Говорить правду и быть глупым-это разные вещи

Я_
Я_Я

ну,ваша правда может быть глупостью,для другого "умного"

Кира

Я вообще не об этом. Не понял

Я_
Я_Я

ну тогда помолчите..а то вы даже пол собеседника не видите

Кира

Извините. Я просто отвечала на вопрос. Ну и бросила взгляд на ник. Фото только что посмотрела. 🙂

Я_
Я_Я

😁

Вера Гудкова

Всегда говорила правду,но всё замечательно.

Я_
Я_Я

🤷‍♀️ у всех правда разная..

Алексей Прибылов

говорю. и каждый день. работаю и счастлив.

Се
Сергей

А кому и зачем врать? Я вот не вру совсем

Alex Dark

за день до смерти всем дам просраться

Я_
Я_Я

😂