Татьяна Мунгалова

Женщина-"скорпион" это...?

Ответы
Василий Пупкин

Ядовитая язвенница! И гороскоп тут не причём! :-)))) Просто в принципе ядовитая язвенница! 😉 ... Внесли поправочки: пожаловаться, усовершенствовав сайт. Кто на что жаловаться собрался?! Бойся! Вдруг, те у кого нет ядовитого языка, на тебя - на скорпиона! ... И шестикрылый Серафим к устам их немощным приник, и вырвал грешный их язык, но не излечил их от маразма, - душевной зависти соблазна.

Та
Татьяна

смесь всего от всех знаков. самодисциплина, самоьедание(хыостиком жалит не других, а себя), но при этом, если надо за словом в карман не полезет. обаятельна и привлекательна.

Геннадий Сёмкин

Это женщина со своим оружием. А когда и как она его сможет применить - неизвестно!

Роксана Фокс

яркая, сексуальная, умная, ....не злопамятная. но злая и память хорошая...

Ольга Чебышева

торба.добрая хорошая,но когда в плохом настроении я не завидую

Вера Кульневич

женщина - это женщина, скорпион, насколько я понимаю, насекомое

Nikolai Makarenko

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА --ЭТО ПРОСТО --НЕЖНЫЙ ЦВЕТОК --

Olga Danilkina

Женщина родившаяся под знаком скорпиона

Юрий Благинин

Это не чего не значить скорп или другая

Алла Киркижова

красавица, умница, просто королевна!

Маша ( Петербург )

добрый знак = не терпит командования

Евгений Михайлов

Это архи непростая женщина!!!!!)

Олег Шестаков

красивая и опасная женьщина

Наталья Ермолаева

Та,которая убивает наповал.

Регина Абылаева

Джулия Робертс например ))

Галина Будникова

надо спросить у мужчин...

Илья Кирсанов

Наверно самка скорпиона

Марина Васильева

ЭТО ЖЕНЩИНААААААААААА

Гузель Галимова

БОТАРЕЙКА ПАЛЬЧИКОВАЯ

М.кабулжон

это не так уж скорпион