...

Перемен требуют Ваши сердца?

Ответы · страница 3
Альберт Иокелло

Спасибо накушались уже. Помним веселые 90-е, время смуты, хаоса и разрухи☹️

Sergey Bayazitov

Как сказал Герман Греф: "мы теперь постоянно будем жить в Эпоху Перемен"...

Павел

Требуют сердца... тех, кого не опросили, а до перемены считанные секунды))

Николай Шляхов

Хотите пожелать недругу наихудшего, пожелайте ему жить в эпоху перемен!

Сергей

В свое время Цой тоже просил перемен. Перемены произошли, лучше стало????

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага и как в 90 года, пустые прилавки голод да бригада всякая убийства😂

Оксана Гуляева

Не то слово. Но сердце лучше отключить. Мозг переменам сопротивляется

Александр ))

Мне бы в выходные дождя не было на рыбалке. Какие перемены, Господи...

Ил
Иллюзия

Ещё один орган выставляет в категорической форме свои требования?))

Ле
Леди

))

Ал
Александр

В нашем смехе и в наших слезах . Над чем смеемся ? Над собой смеемся !

Павел Пахин

Не , у меня с сердцем ,все нормально . Не Нужны мне новые лекарства )))

Ju
Juta

Не знаю про сердце, но гардеробчик мой точно обновить не мешало бы

Павел

И скоро планируете обновить?)

Ju
Juta

Ну, зарплату получу, если не уволят, и сразу обновлю

Павел

Если не уволят?)) Плохо себя ведёте?)

Ju
Juta

Жизнь такая, не успеешь глазом моргнуть, а тебя уже сократили)

Павел

Да уж, что есть то есть..

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно шо сердца ...что ты...атоб иное что попросилося переменится....

Fedor Shkenev

Древняя китайская поговорка: Не дай тебе Бог жить в эпоху перемен

Владимир

Требуют. Но это ерунда по сравнению с тем, что требуют наши глаза

Инка Всесвятская

Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве🤷🏻‍♀️

Павел

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне не остаться в этой траве 🤷‍♂️

Павел

☺️🌹

Проехали

Перемен требует неугомонный мозг... пока он еще живет и работает

Мишутка Северный))))))))

О даа Женичка еще и как требуют!)))🤗 🙏 😘 🍓 ☺️

Slam Di

Еще каких))) но в силу жизни пока надо подавлять желание перемен

Бауржан Серкеев

Просто в этой жизни всё приедается и непостоянно. И неспроста.