Св
Светлана

Почему в России выборы такие не честные и не справедливые,

Ответы
Ден Люк

Всё честно и справедливо... в стране действительно огромная поддержка ВВП
А вот почему на Украине нет выборов ))) ... отговорка типа военное положение не канает ))) нет у вас военного положения , оно только после объявления войны возможно, а Укры НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ

Vlad Korn

Потому, что одна партия (остальные двадцать ни о чём), один кандидат (остальных отсеивают на дальних подступах). "Ручные" кандидаты не в счёт, это массовка, для иностранных СМИ

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты смелый)

Vlad Korn

Для того, чтобы сказать правду, в наше время нужна смелость? 🤔

Niemand Против Войны

Восточная деспотия... Вот если бы в своё время не Москва победила Великий Новгород, а наоборот - выборы были бы честными. И жили бы сейчас, примерно как чехи, словаки, поляки...

Ни
Николаич

даже если не пойдешь голосовать.твой голос засчитывается.конклюдентное право.молчние знак согласия.об этом праве мало кто знает.правовая безграмотность

Vladimir Medved

Потому что на мелкие кусочки ее порезать надо. Нет более в России личности способной управлять такой большой территорией, с такими разными народами.

Ко
Котэ

Выбор это законное право.А в России люди не умеют отстаивать свои права,потому и довольствуются иллюзией права на выбор.

Геннадий Голубев

Думаешь? Почему-то всегда за кого я голосую, те и побеждают. Думаешь, я подтасовываю?

Мятежный)

Видимо голосовать по почте - это и честно и справедливо)))

Clan

Тебе оно, конечно, видней😁, но откуда видней?

Незваный Гость

Потому что в сша такие честные.😄

Tanja Will

Потому что у власти диктатор!

Хелька .

Участвовала , все чики-поки

Св
Светлана

Они сколько хотят процентов, столько и нарисуют путину.

Хелька .

Нуу , такие вещи надо доказывать . Вот доказали же , что за Бидона голосовали те , кто давно помер ))) Поэтому он до сих пор жмет им руки ), благодарит )

Св
Светлана

Но он то временно всего на 4 года, в ноябре будут перевыборы и он уже не станет президентом, а у нас нет президента, в нас есть путин.

Хелька .

"В нас есть ", -так говорят на Украине , ты Ципса ))) Света -конфета я тебя вычислила , плохо , что на Украине запретили русский, надо срочно язык в школы возвращать !

Евгений Лурье

так при любой диктатуре

Иван Егоров

Деньги. Они оплачены.

Ирина

С чего такие выводы?

Св
Светлана

потому что все хуже, кто то сильно тормозит развитие страны и обогащается, набивает себе карманы и все не может наесться.

Ирина

А в чем хуже то стало? Лично для Вас?

Св
Светлана

Во всем, они разрушили все предприятия и не стало работы.

Ирина

Это в каком населенном пункте? У нас везде объявления : Требуются.

Св
Светлана

Но никуда не устроиться, везде придираются, везде на конкурсной основе, пожилых вообще никуда не берут.

Ирина

Общие фразы, никакой конкретики. На моём предприятии полно женщин - пенсионерок, которым глубоко за 60. Поэтому не знаю, о чем Вы говорите

Niherasebeblia

потому что в РОССИИ!

Светлана Спицына

Это Россия , детка

Елена Чистякова

И не только в России. Не помню кто сказал : - Если бы выборы были честными, народ бы к ним не допустили !

Светлана Спицына

Сто про

Владимир Хлестаков

Всё честно же