Галина Панова(Лысенко)

Где модераторы которые пускают сюда неадекватных и пропускают хамские слова ?

Ответы
Moses Tavdidishvili

Такая красотка- вкусняшка,.... И чем тебе слова обидели? Ты же красотка? Да.... Вкусняшка? Да.... И в чем же хамство, или оскорбление?..... Это константация факта и восхищение.....

Moses Tavdidishvili

А еврей - это еврей.....Кстати, ты имеешь что то против них?

Галина Панова(Лысенко)

а что против евреем можно иметь - алмазы бриллианты,золото? или счета в швейцарском банке? 😉

Moses Tavdidishvili

Нуууу..... У кого как..,. Некоторые националисты и аантисемиты таки имеют.....

Галина Панова(Лысенко)

эх жаль мне не чем противостоять,значит я пас 😄

Moses Tavdidishvili

А что, богатство тебе важнее?

Анатолий Чурин

Нет их там! Это автомат ищет слова на исключение. Но любое слово можно через точку,( например) написать!

Галина Панова(Лысенко)

вы не поняли ,если мы будем писать то наши не пропустят а тут вдруг без всяких черточек и всякую нецензурную брань и хамство пропустили и не только по отношению ко мне одной

Вадим Шашкин

Милая Галя! Ну какие мУдераторы? Тут просто робот-автомат с набором запретных слов. Программа.

Галина Панова(Лысенко)

а вот у когото запретные пропускают

Вадим Шашкин

Бывает. Ну а Вам-то зачем кто-то грубит? Вы же такая красавица, клёвая милочка и лапочка.

Вадим Шашкин

Не обращайте внимания. На каждый роток не накинешь платок.

Михаил Козлов

А где модераторы, которые пускают сюда тупых и неадекватных и пропускают тупые вопросы?

Галина Панова(Лысенко)

ну вопросы тут разные.как и все люди. просто когда уже идет не нормативная лексика это удивительно что пропустили.

Михаил Козлов

Это очень просто пропустить, модераторы тут не смогут помочь... Ставьте пробелы между букв и любое слово пройдёт...

Галина Панова(Лысенко)

да это понятно но там было без пробелов

Странная Тетка

вы как на партсобрании)) учитесь свои проблемы с другими решать самостоятельно))

Галина Панова(Лысенко)

девушка вам не нахамили вы и не поймете,а вот кому нахамили те поймут я не одна была в этом списке

Странная Тетка

вам разве в личке вирт не предлагали никогда в нецензурных выражениях или матами не отвечали на вопросы? я сразу кидаю в черный список и все, вопрос решен

Галина Панова(Лысенко)

я просто игнорю но тут посмотрела задели не одну меня

Странная Тетка

в чс кидай, настройки у них на станице) доставать могут

Валерий Гусев

Вопросы тупые ьыли.Дикие повторы по месяцу.П хамства не встречал

Галина Панова(Лысенко)

не только на меня там я посмотрела на нескольких женщин

Валерий Гусев

????? Не понятно.Чем вы им так насолили.Вроде бычные тетки

Галина Панова(Лысенко)

не знаю просто отвечали на заданный вопрос,конечно каждая по своему а ответы всем одинаковые

Валерий Гусев

Не парься.Пиши мне.я если и турагаю то с улыбкой)))

Галина Панова(Лысенко)

Да я и не парюсь просто жалобу отправила и все

Waldemar Neugum

а вы хотите обсуждать модератора или показать короткую юбку?

Галина Панова(Лысенко)

ну да мне нравятся его песни ,а вам?

Галина Панова(Лысенко)

ну да конечно я тоже избранные люблю.А Ария и Кипелов?

Галина Панова(Лысенко)

ну мне тоже разная музыка нравиться ,скорпионс ,иглс,ди пепл, и тд

Галина Панова(Лысенко)

Ну это мне не совсем нравиться но можно поплясать,были и тогда кое какие неплохие песенки.Обычно это женский излюбленный репертуар.

Waldemar Neugum

из рока люблю только баллады

Sei Stets Du Selbst

Этим занимаются сами модераторы. Шобы не скучал народ.

Галина Панова(Лысенко)

Как он там называется кажется Тот самый Мюнхаузен или как там его не помню

Sei Stets Du Selbst

У вас некоторые проблемы с чуЙством юмАрА.

Галина Панова(Лысенко)

называйте как хотите .да нет ну просто не нравится

Sei Stets Du Selbst

Вы просто не застали маразм, который крепчал в СССР. Фильм иронично и талантливо намекал именно на него.

Sei Stets Du Selbst

В то время было модно закладывать смысл между строк. В тоталитарных странах с неограниченной властью спецслужб это распространенное явление.

Ви-1 Ка

да да... и как они тебя сюда пропустили?

Игорь Трусов

Не нравится - тогда ДОС видение)))))

Александр Шландаков

и кто это ВАС оскарбил, КАЗЛЫ они.

Галина Панова(Лысенко)

Какой то Василий ,я посмотрела его переписку он всем женщинам нахамил

Александр Шландаков

значит он не василий а КАЗЁЛ и место его в хлеву.

Галина Панова(Лысенко)

ну хорошо не буду спорить я ведь наверное еще мелкая была и не все тонкости понимала вы ведь старше меня на 16 лет и восприятие поколений разное

Игорь

Они на празднике Весны

Константин Политов

на Большой каретной)))

Галина Панова(Лысенко)

а жаль,лучше бы тут сидели и делом занимались

Галина Панова(Лысенко)

может это и были сами мадераторы

Галина Панова(Лысенко)

если такое пропустили возможно

Parvin Veliyev

дома

Галина Панова(Лысенко)

на тот момент наверное по нужде отлучались 😄