Василиса Евгеньевна

" Говорит темпераментный"_ " Так он смотри,какой тихий"_ " Зато в постели ураган" ...))) А вы как и где тихий а где ураган? Или всегда одинаковый?))

Ответы
Виктор Шаламов

Ошибочка вышла. Не ураган он в постели, а уркаган. Пока ты в постели он все сумочки с карманами обчистит,

Борис Козловский

я наверное не предсказуемый..))) сам не знаю когда буду ураганом..)))

Антон Букалин

Я по знаку зодиака близнецы ,во мне уживаются две сущности 😆

Лев Полыковский

Это слишком интимный вопрос.

=Y
= Yuri=

Эт ты про меня говоришь?😁

Василиса Евгеньевна

правда?) это ты так отключаешься,что не помнишь?))

=Y
= Yuri=

Что вчера происходило)),помню отлично))..,я ведь соблюдаю здоровый образ жизни..,блюдю его))).А сегодня новый день,живём с новыми эмоциями)).

Василиса Евгеньевна

курить меньше надо,а то я за вас боюсь))

=Y
= Yuri=

Василиса чё вы пьёте не знаю,но я уже сказал вам о здоровом образе жизни.Вам желаю того-же))

Василиса Евгеньевна

я пью воду,газировку,компот.мало?)) а с памятью что?))

=Y
= Yuri=

Не пейте газировку..она плохо влияет на мозг..окутывается вакуумным газом😁

Василиса Евгеньевна

мне надо. минеральную) она очень хорошо для печени поджелудочной))

Андрей Абрамин

Бывает и в постели

Василиса Евгеньевна

одеяло разбрасываешь,подушки кидаешь?))