Ф.
Фурийка ...

Уйма...это что?...или как?...или где?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

Александр Петушков (Риддер)

Это ни что и не как и ни где -это сколько , отвечу - больше чем до фига .

Лев Гдалевич

Это дофига)))) А вообще это множество, словарь Ожигова открой)))

Вячеслав Силин

это относительно и иносказательно, что куча времени (много)

Она

Это то-))) чего в достатке Как-по разному Где-- почти у всех-))))

Зоя Жидкова

Уйма - Это очень много чего-то (денег...времени...друзей...)

Наталья Селезнёва

уйма -это куча ,которую некуда складывать)

Лена Мужева (Шаркова)

это много... очень, очень, очень много.....

Раиса Матулайтене

это много, а где и как сами додумаете

Зинаида Попова

Уйма-это валом,а как,как карта ляжет!

Ксения Середюк

времени чтобы пообщать с друзьями 🙂

Свет Лана

уйма свободного времени- моя мечта )

Зульфия Абдурасулева

Не знаю, как и где, главное - много

Оксана Лузина

это слово русских значащее МНОГО

Олег Таб

уйма,это чуть больше чем до х@я

Иван Быков

это количество денег у путина

Валерий Громов

Это сколько, а раньше было что

Шельма Енот Вот!

те в рифму? или как? или где?)))

Роман Моргунов

этов Архангельской обьласти