X-M@N

Каких вопросов стараетесь здесь избегать? Почему?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Считаю неэтичными, бесполезными и не нужными обсуждения политики, правительства, пенсий и пр. Так же кажутся ненужными рассуждения о сексе, с этакой пошловато- наглой ноткой. К чему они тут? Читать не интересно, по большей части звучат они глупо и претенциозно.

X-M@N

Принято

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Но это мое мнение! Я не вправе его диктовать всем.

X-M@N

Есесно))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы так галантны..)))

X-M@N

😊

Zh
Zhy

На которые не требуются ответы. Так как "спрашивающий" захотел просто повыделываться ("такая сложная личность, посмотрите на меня") им внимание нужно, а не ответы на интересующие вопросы.

X-M@N

)))

Eлена Вологжина

Комментарии не читала, но уверена, что большинство написали, что они избегают глупых вопросов, потому что сами суперумные. 😅😂🤣 А я отвечаю на то, что мне близко, по душе.

X-M@N

Гуд

Оксана Оксаночка

Глупых) бессмысленных и очевидных.. а ещё загадок детских. Не понимаю зачем здесь загадывать загадки? Показать свой интеллект?

X-M@N

Ок

Мила

На тупые вопросы стараюсь не отвечать, чтобы ненароком не обидеть человека, а то придётся потом на коленях прощения просить

X-M@N

Ок

Людмила Иволга

Не стараюсь,а избегаю,вернее - игнорирую.Тех вопросов,которые пытаются в личное пространство залезть.Поэтому и игнорирую.

X-M@N

))

Lаzy

Политикс/ религия. Не хочу участвовать в пустых и не нужных спорах. Основной смысл которых- сам дурак.

X-M@N

)))

Татьяна И.

Не отвечаю на картинки... если на них нет текста...
и на многословные вопросы... просто лень их читать.)))

X-M@N

)))

Татьяна

В основном политика и религия. Почему? Да потому что у каждого своё мнение и спор тут неуместен...

X-M@N

Гуд

Просто Знакомый

Заезженных и личных. На первые - можно долго филосовствовать, на вторые - не всем надо знать.

X-M@N

Ок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сколько у вас детей, какая зарплата, и тд-потому что не хочу об этом разговаривать

X-M@N

))

Дмитрий Пшеницын

Если человек спрашивает то можно ответить, дать свою точку зрения, мы здесь поэ

X-M@N

Гуд

Камола Насирова

вопросы об отношение мужчин и женщин ,потому что не понимаю в этом ни чего

X-M@N

Ясно

Наталия

Я не избегаю вопросов,просто обхожу их стороной,если интересен-отвечу

X-M@N

Ок

Га
Галина

если много написано....даже не читаю.....или заумные......или глупые........🤔

X-M@N

Ага

Га
Галина

🙃😌

Улугбек

Все вопросы хороши, лишь не на все удаётся подобрать нужный ответ!!!

X-M@N

Гуд

Улугбек

💁‍♂️😞

Во
Волшебник

Политики и все что с ней связано. Не люблю эту тему, много негатива

X-M@N

))

Ирина

религия, политика, интим...все равно однозначный ответ не найдешь

X-M@N

Ок

Ta
Tanja

Сильно заумных, почему? Потому что не умничать сюда заходишь)

X-M@N

Понимаю))

Ta
Tanja

👍

Сергей В....

про кошек..они косят под людей и поэтому мы им слова не даём..