Вениамин Карасёв

Все ищут,что желает Бог.Но бог людей давно не слышит.Он каждому скдьбу не пишет.Напишет вам её ваш поп.А дальше на земле потоп.?

Ответы
Св
Светлана

Согласна, что Бог не пишет судьбу, каждый решает сам, как жить. Но думаю, что слышит и ему не все равно, как мы живем

Св
Светлана

Вы бы игнорировали своих детей, даже если бы они поступали не так, как вы советовали.... Вряд ли... И Бог так!

Вениамин Карасёв

если так много как у него сейчас,,то да!

Св
Светлана

Ну, он же не человек.... Если учесть сколько миллиардов миллиард звезд, а у него все под контролем, то всего 6-7 миллиардов не так много...думаю так...