Та Еще

женщине столько лет, насколько она выглядит перед завтраком?

Ответы
Вася Васечкин

Тебе -то что переживать? ты и за ужином и за завтраком останешься юной, свежей,сексапильной и привлекательной, тем более в постели лицо не самое главное)) Беспокоиться надо тем, кому за пятьдесят.

Та Еще

спасибо!

Та Еще

😊

Богиня Всея Руси (Ксения)

есть такие женщины у которых возраст определяют по искрящимся глазам. им таким всегда по моему 18. Возможно лучше по глазам женщины определять её возраст.

Та Еще

это женский взгляд

Милослава Добронравова

И перед умыванием, расчесыванием волос, и вообще перед приведением себя в порядок. Короче в каком возрасте проснулась-на столько и выглядит... 🙂

Та Еще

конечно!

Aleksandr Zubenko

однозначно! и перед и после завтрака. но более точно можно определить возраст женщины, если знать на сколько она любима и желанна 😉

Алиса Карпова

Да ладно.. Что за заезженные фразы?! Мужчины тоже только проснувшись выглядят не очень после 20 лет )))

Серега Бурычев

Моя половинка, перед завтраком выглядит на 37-39 лет, после макияжа 32-34. Ей 54 год пошёл.

Та Еще

это и ваша заслуга! бережная эксплуатация)))

Серега Бурычев

Сам выбирал, точнее так получилось, что жена на 18 лет меня старше.

Та Еще

да, по разному у всех

Александр Рав Скляр

нет ))) женщине столько лет - на сколько чувствует она себя в душе ))))

Eugen D.

Net ana na 5 let starshe. Wot tolka kagde ja jej Savtrak v pastel prinashu ana kak na 20 Let sijajet i uliibajetza.

Та Еще

😀 и так тоже вернор

Юляшка Daryta

не правда... женщине столько лет - на сколько она себя чувствует.

Марсель Гусманов

Упхахах,прикольный вопрос. Даж никогда об этом не задумывался.

Та Еще

😃

Марсель Гусманов

Кстати,надо проверить как-нибудь,(но не скоро),а что,точно,без макияжа,помятая с плохим настроением в тапках и халате.:)))

Та Еще

проверь

Марсель Гусманов

Проверю,когда-нибудь,недавно просто разбежались.

Та Еще

просто когда любят в любом виде нравится

Марсель Гусманов

Это,да,но когда у второй половинки "БЗИК", фиговое настроение= выглядит она не очень.потому что делает все ,что бы у меня было еще хуже.

Роман Храмов

Женщине столько лет на сколько она выгледет утром без макияжа

Та Еще

то же самое

Uf
Ufo

не, насколько она выглядит в душе. (ударение на втором слоге))))

Та Еще

был у меня такой вопрос)))

Та Еще

так а толку. что может слабая женщина!

Та Еще

да неправда это

Та Еще

поживем-увидим

Та Еще

так

Мистер-Х Мистер-Х

Она прекрасно выглядит в обед, когда заходит к ней сосед 🙂 🙂 🙂

Та Еще

красный, конечно, классика

Мистер-Х Мистер-Х

Каждый по своему вкусный, главное приготовить хорошо

Та Еще

главное продукты))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну конечно же, не одна же вода, без мяса, свеклы, капусты, картошки,лучка и моркошки, это будет ерундаааа 🙂

Та Еще

😃

Гр
Григорович

нет, женщине столько лет, насколько у нее гнется позвоночник

Аделина Свабода

у моей кошки он есть)

Аделина Свабода

нет. но и эта кровь во мне есть

Гр
Григорович

Я помню, как вы со своей мамой перекинулись парой фраз, не так ли?

Аделина Свабода

какой?

Влад Дядя

как она выгледит перед завтроком зависит от ночи с мужчиной

Юлия Ахмедова

Нет женщине столько лет на сколько она сама себя чувствует

Михаил

Перебьетесь. Мы перед завтраком пешечком успеем пройтись.

Алексей Ворон

Нет. Насколько она выглядит после бурной ночи до умывания

Та Еще

однако)))

Andrei Glebov

А есть женщины которые даже на ночь макияж накладывает...

Та Еще

ну это патология

Кот В Законе

утром как проснется,запах унитаза и рожа противогаза)))))