Вячеслав Квочка

Как делает коровка?)))))))))))

Ответы
Black Panther

я не коровка но они делают му

Black Panther

правильно?

Вячеслав Квочка

конечно правильно:)

Black Panther

)))

Светлана Волченко

интересно услышать от тебя

Светлана Волченко

а к чему такой вопрос ты же знаеш ответ

Светлана Волченко

а к чему такой вопрос ты же знаеш ответ

Светлана Волченко

а к чему такой вопрос ты же знаеш ответ

Светлана Волченко

а к чему такой вопрос ты же знаеш ответ

Вячеслав Квочка

А мне нравится как разные люди отвечают. Им смешно, мне весело. Правда некоторые не понимают моих мотивов. Один товарищ уже полчаса пытается доказать, что мне в цирке надо работать:)))))

Александра Карелина

человек 15 уже промычало?)))

Вячеслав Квочка

Меньше десяти. Стеснительные какие-то:)

Катерина Катерина

на прилавках магазинов

Вячеслав Квочка

фу я вегетарианец. шутка не удалась.

Катерина Катерина

сожалею

Елена Антоненко

Мууу или Бзззззз)))))

Вячеслав Квочка

самый исчерпывающий ответ!)))

Елена Антоненко

Ну вы же не указали какая именно коровка)))))))))))))

Макс Пейн

коровке видней

Ольга Святоха

ГЛУПЫЙ ВОПРОС

Светлана Антонова

ЛЕПЁШЕЧКОЙ)))

Вячеслав Квочка

ААААААААААААА!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Olga Tsvetkova

какая? божья

Olga Tsvetkova

на всех языках по разному у меня дети не как не понимали почему

**
***********

что делает?

Вячеслав Квочка

что угодно?))))))))

**
***********

пасет травку

Вячеслав Квочка

Хотел бы я увидеть как травка пасётся))))))))

**
***********

а что нету где то поблизости коровки????

Вячеслав Квочка

коровка есть только она травку не пасёт. она её ест ну или пасётся на травке.:)

**
***********

ну да, ну да, откуда нам простакам да бьіть ученьіми....

Сергей Ращектаев

ни как

Вячеслав Квочка

А я смотрю Вам только паталогоанатомом работать можно с таким налётомчёрствым на душе. Извините сказал, что подумал.

Сергей Ращектаев

не надо судить о человеке, лишь потому что ему не понравилась Ваша шутка, шутки бывают разные, весёлые и грусные, радостные и обижающие

Вячеслав Квочка

Ваши слова да Вам бы в уши. Ведь это Вы меня клоуном назвали, лишь потому, что Вам не понравилась моя шутка.

Сергей Ращектаев

я не называл Вас клоуном, почитайте переписку, а если хотите веселить, придумайте что нить поорегинальнее, хотябы анекдот расскажите, только не пошлый

Вячеслав Квочка

Не называли прямо, но косвенно намекнули. Кто работает в цирке и веселит публику? Как раз рассказать анекдот - это совсем не оригинально, это может каждый, даже если не знает ни одного, скопировав с интернета. А то что написал я не каждый напишет, а это и есть оригинальность. Все помнят детство, все помнят эти вопросы, и все помнят, как было весело. К тому же Вы единственный, кому не понравилась шутка.

Alena Sm

Мууу: D

Белялова Фериде

мяу)))

Вячеслав Квочка

Это наверно после того как сена обкуриться?))))

Белялова Фериде

нет,это она флиртует))))

Вячеслав Квочка

Ммм...

Владимир Зуев

кого?

Вячеслав Квочка

кого нибудь

Владимир Зуев

тогда и ответ как нибудь...