Евгений Голубев

До каких пор , тупость вопросов будет преобладать в этом болоте .

Ответы
Сажида Валиахметова

НЕ нравится выйди из спрашки,или не отвечай,а если ты такой умный,то задай нормальный вопрос,проверим твою ученую степень

Евгений Голубев

В чем заминка ?...... Или тупить вместе приятнее .

Сажида Валиахметова

ахахахаха,тебе точно в академию наук.Где таких слов то нахватался,сам то понял что написал? Я тоже могу сказать,что раньше земля была плоской.

Мишута

Это не Что? Где? Когда? и не викторина. Суть не в вопросах,а в том ,чтобы вытянуть собеседника на общение

Евгений Голубев

Тупой еще тупее , дружно вязнем в бесконечности " КУ " ( Кин дза дза )

Нина Пенцаль

Действительно.Пропускаю,пропускаю,а они один тупее другого.Надо заканчивать

Евгений Голубев

Неееееее поглумится интересно )))))))) не зло

Нина Пенцаль

Нет,не стоит,Можно нарваться на оскорбления и пошлости.

Лариса

Допустим,что совсем не болото.Люди общаются.Всем нравиться не возможно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как только вы покинете этот дебильный сайт, всё прекратится

Надежда Гончарова

Ну Вы же тоже сидите в этом болоте,значит такой же тупой

Евгений Голубев

Ну ДА , такой ЖЕ к счастью как и все )))))

Наталья Баусина

Пока ты не перестанешь их задавать и читать чужие.)))))

Наталья Баусина

)))))))тоже с гаджета пишешь???)))))

Евгений Голубев

Не......... писю с компа , поставил жесткий диск и радуюсь как рабонок

Наталья Баусина

Счастливый!!!!!)))))а у меня комп далеко и там инета нет....((((

Евгений Голубев

Эт плохохо , терпи трудяга

Наталья Баусина

Плевать.))) с планшетом свыклась...)))

Ирина

а я вот умом понимаю. а ртом сказать не могу😶

Евгений Голубев

Это уже .....извините гав -гав

Ирина

ну если я не разбрасываюсь словами. потому как мне трудно их подбирать,,. это не значит. что надо гавкать тут))

Евгений Голубев

Без коментариев

Ирина

))) да без проблем

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Разбаавьте умнейшими вопросами. В чем же дело?

Евгений Голубев

Ваш ход теплейшая )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хм..как назвал необычно))) у меня больше духовно-чувственные вопросы))) их штук 15 в профиле )) можете посетить. При желании.

Евгений Голубев

Спасибо

Halina Volodina

А вам зачем это знать? Уйдите и вопрос решен

Кт Мпо Ду.

Однако,и ты не преуспел! Не требуй многа....

Евгений Голубев

Слушаю и повинуюсь , большинству . И не отрываюсь от коллллектива

Кт Мпо Ду.

Но она молчит....

Евгений Голубев

Не время бодрствовать

Кт Мпо Ду.

Ответит може...Как нибудь...

Евгений Голубев

Нибудь кто

Кт Мпо Ду.

Я не придают значения серьезного,мало того ,я избегаю его! Зачем? Для чего? Дано понять каждый поймёт в своей головке,то что дано!Будешь грузить станешь дурак. Мне по фене кто я в глазах других. Я есть! Какой есть!

Евгений Голубев

!!!!! ++++++

Наталия Бронина

Людям скучно, развлекаются кто как может

Санбай Манибай

Хотя б одного тупого вопроса приведите!

Евгений Голубев

Вчера . Почему лед скользкий ?

Санбай Манибай

Трения мало!

Татьяной Зовут)

Так завалите нас умными вопросами!)))

Евгений Голубев

Чем отличается теория Нильса Бора от Энштейна , чего не мог догнать Энштейн

Татьяной Зовут)

И много умных ответов получите? )) В Яндекс мне сейчас некогда ходить)

Рада Рай.

..........пока вы, из него не выйдите!!!!!

Евгений Голубев

Мне один человек посоветова зайти сюда . " Здесь ,так интересно !!! " Знаетет это напоминает тихое общение в сумашедшем доме . " Пролетая над гнездом кукушки " рекомендую к просмотру .

Рада Рай.

Я видела ...этот фильм ...у нас вся жизнь такая(как в кино) и люди в ней актёры...а вас никто и не держит здесь Пока!!!!!!!!!!!

Евгений Голубев

Спрашивалка - наркомания ))))) из дальних странствий возвратясь

Ирина Тарусина

Если это болото. Идите мимо. В лес)

Евгений Голубев

Пока не могу , сыроежек нет

Ирина Тарусина

А о белом я вообще молчу.

Евгений Голубев

Обожаю только женины волнушки , просто обожаю

Владимир Никитенко

пока существует человечество

Ольга Задоркина

☺️..пока авторы не вымрут.

Евгений Голубев

Читаю гардиан общался с англами вот там .....юмор , а у нас детгиз . Но конечно не везде

Леди Мила

Пока не поумнеют

Из
Издалека

Я все продумала, тебе полный комплекс лечения обеспечу!

Леди Мила

Мне неудобно тебя напрягать..

Из
Издалека

Привет! Щаз в личку напишу

Леди Мила

ответила.

Из
Издалека

Угумс)