Нина Ермак

Снова пилишь себя за то, что ничего не делаешь для своего развития?

Ответы
:T
:Thinking:

Просто положил хер сейчас на это. Скорее деградирую... Мозг сейчас пилить сам себя по поводу одной мадам. Я в 29 и так как бывшая сказала как пацик 18 летний себя веду... А тут ещё мадам 20 летняя говорит что любит и хочет быть со мной очень! Там один ветер в голове. Я и так в ппопость лечу и объяснял ей это говорит пофигу, полетели вместе...мозг орёт не гони!!! Не вздумай!!! Другое место орёт не слушай мозг , когда вижу её декольте и милую мордашку и ....

Руслан Varis

родился,ничего знал и радовался этому. Всё,что знаю,узнал только благодаря тому,что умел не знать. С тех пор как понял это - совершенствуюсь в умении не знать и радоваться этому. 🙂

Нина Ермак

Но что-то сознает или пытается

Руслан Varis

чтобы научиться читать,сначала нужно не уметь.

Нина Ермак

Что за прописные истины вы вещаете

Руслан Varis

до вас так туго доходят прописные истины?

Нина Ермак

А до вас все уже дошли? Но всё меняется каждую минуту и то, что было основой основ, становится ветошью. Пока

Sergey Kashirin

Вовсе нет - много читаю, хожу на выставки и в театр. На пенсии в этом плане неограниченные возможности.

Sergey Kashirin

А дорогие билеты на Жизель в Большой дарят дети. Сами придумали такой ход - вместо ненужных вещей дариьт билеты в театр или на самолёт к месту отдыха.

Sergey Kashirin

Я ими горжусь, они и в профессии много достигли.

Авраам Чулпанхаматов

Так если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь...

Нина Ермак

Всё бессмысленно и тщетно?

Авраам Чулпанхаматов

Увязшему в болоте может помочь друг, но не надежда...

Авраам Чулпанхаматов

У меня в ответе два варианта... Вы о каком?

Владимир Ефимов

Оно уже давно идёт "на автомате", как у профессионального спортсмена тренировка.

Алексей Пимяков

поздно уже .раньше старался . но в итоге понял . многое не нужно

Алексей Пимяков

а может кто то с детства строит свою судьбу сам или сама

Нина Ермак

Таких мало, да и судьба нас строит, а не мы судьбу

Алексей Пимяков

о себе тол я понял что да .

Алексей Пимяков

что то у меня то ли ком барахлит . то ли сам нажимаю куда попало

Алексей Пимяков

ну вот новый день тепло стало

Олег Демидов

Собирайте опилки....Хоть какая-то польза будет))))))))))))))))

Олег Демидов

Свои рога я спиливаю на ветерке

Саша Иванов

Иррациональному экзистенциалисту это без надобности.

Александр

нет. не пилю и не собираюсь. мне нравится как я развит

Александр

ну не такой уж наверное и простак

Сергей Гашков

Можно позволить себе с наслаждением полениться

Нина Ермак

Прекрасное нечегонеделание

Милота))

Ага посуду надо идти мыть, а я сижу тут вот

Милота))

Да..да! Она не волк!😁

Александр Захаров

Зря время тратить на самоедство- глупо.

Александр Захаров

Толку от него?

Александр Захаров

Головой об стену, это вы развитием считаете?

Нина Ермак

Вы не так понимаете смысл вопроса

Александр Захаров

А.... нет не пилю. Самоедством не страдаю.

Mary Grash

Зачем пилить ? Сразу делаю, развиваюсь !

Улугбек

Сохранить бы... достигнутое, Ниночка...!

Улугбек

😉🤭

Анисим Шпонкин-Валуа

Читать-писать умею,и на том спасибо.

Нина Ермак

🧐ученый муж просто

Анисим Шпонкин-Валуа

Вообще-то у меня есть ученая степень....

Нина Ермак

Кто бы сомневался🙉

Дмитрий Рудыч

Очень медленно но развиваюсь......

Ва
Валерий

нельзя пилить себя опилок мнго

Катя Сивуга-Папруга

Нет,просто не вижу смысла...

Катя Сивуга-Папруга

Потому,что чем больше развивают духовно,тем больше хочется сдохнуть...

Нина Ермак

И насколько далеко вы зашли?

Ведающий.

Никогда!) всему своё время)

Нина Ермак

А сейчас времю ещё не время, но время может и безвременно сгинуть

Ведающий.

У нас впереди бесконечность.

Проходил Мимо.

Не, за это уже распилил)))

Нина Ермак

На мелкие кусочки? 😳