Гр
Грег

ЧЕМУ РАВЕН 1 ДОЛЛАР ?

–1
Ответы
Ол
Ольга

Батону хлета, пачке жвачки, батончику какому- нибудь, пакету молока, печеньку присмотреть можно, шоколодке по акции и т.д.

Гр
Грег

Не неверно он этому не равен вы выдумываете

Ол
Ольга

Ну тогда прозаично 77 пуб 13 коп.

Гр
Грег

А Рубль чему равен тоже ничему . Правильный ответ долар ничему не равен это лохотрон

Мурод Кузибаев

Купюр100 USD у нас прозвали "каллакалон" что с тадж. переводится как "большеголовый", с намеком на изображения на нем.

Галина

Доллар все дороже становится .По РОССИИ на сегодня 77,8 рубля . Рублик никак не установится, все падает .

Гр
Грег

А чему равен 1 рубль

Ша
Шараф

🖼

Гр
Грег

Нет современный

Галина

Подскажите ,буду знать .

Иветта Макавяцкайте

Смотря в чём его измерять. А в реале это просто бумажка, которая не обеспеченна золотым запасом США.

Гр
Грег

ВЕрно долар не привязан к золоту уже с 1971 года .

Иветта Макавяцкайте

Реальный курс доллара по отношению к любой валюте это цена одной поездки в местном метро

Гр
Грег

Нет реальныя цена долара это кусочек бумаги и немного краски . А если долар в компьютере цифровой то вообще ничего это просто цифры . Цифры не являются ркеальностью они придуманы для счета предметов

Иветта Макавяцкайте

А бумага то не простая

Гр
Грег

Бумага с водяными знаками да но разве ее можно есть . Или Одеть или дом построить или применить вместо молотка или вмето отвертки вместо колеса и тому подобное

Просто А...

одному доллару. Больше за ним ничего нет. Это бренд. Иллюзия того ФРС что-то там гарантирует...

Вадим Семененок

На сколько я понимаю это только бумага и честное слово президента штатов.

Гр
Грег

Да это бумага но не от ПРезидента это бумага принадлежит бакирам и подпись банкира . Это Билет банка ФРС . БИЛЕТ это вексель на что то типа квитанции а это билет на ничего . Банк владелец билета дает этот билет в долг на проценты но ничего за него не дает и даже ничего не обещает . То есть лохотрон всемирный

Счастья Много Не Бывает.)

Не успеваю сосчитать , пока печатаю, он уже подорожал...)))

Re
Remodel_Pro_Expert

доллар --ето иллизия, однако считается мировой валютой

Огненный Тигр

Он падает, могу поменять по курсу 61 копейка за доллар

Гр
Грег

Долар ничему не равен то есть это ноль но из тысячт ответов только единицы это понимают . Ну ведь это главное ечсли вы верите что долар ценность вас будут грабить всегда пока не поумнеете . Жаль что люди верят

Огненный Тигр

С 1971 года

Aleksey Lushin

155 на 66 мм. А наша-то тысячная 157 х 69. Посолиднее будет

Амид

По факту ничему не равен он не чем не обеспечен

Александр Захаров

Какой именно? Канадский, может Австралийский?

Гр
Грег

НЕ важно

Александр Захаров

Так у всех 4 х видов стоимость разная.

Алекс Венцель

Лучше этого не знать чтобы спать спокойно...))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

17центов цена бумаги на которой он напечатан

Гр
Грег

а чему равен 1 цент

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечему или одной сотой долора

Игорь Крайнов

Стоимости затрат на бумажку , больше ничему

Денис

59 копеек СССР.Тут недавно один дядя писал...

Гр
Грег

А чему равна 1 копейка СССР

Денис

Спросите у гугла...

Гр
Грег

Спрашивал ответ молчание ничему она не равна

Денис

Ну значит так...

Та
Татьяна

Помню, при Советах был 1 к 90 копейкам.

Раш

Одному доллару или 100 центов...

Аптер Пётр Яковлевич

Смоиря в каком эквиваленте?

Лиса Патрикеевна

Величина не постоянная.

Гр
Грег

Нет постояная велчина и равна она нулю