Ма
Маргарита

Как вы думаете, каково назначение данного объекта...🖼

Ответы
Vm
Vmrly

А не исскуственное ли это гнездо для шершней каких нибудь? просто как бы внешний вид намекает. у них как раз, под два выхода, сверху и снизу. через котоыре и осуществляется вентиляция.
как предположение старое дерево засохло, или его необходимо было снести, чтобы например не распространяло заразу ( у деревьев тоже есть болезни), а чтобы шершни нашли себе новое место построили вот это.

Ма
Маргарита

Самая оригинальная версия!!!

Vm
Vmrly

ну так это же я

Я-
Я-Искал-Тебя

не понятно....фоток мало...странные дверки с боку...судя по траве обьект не большой возможно в рост человека может это часть чего то что под землёй...но водоём близко ...может что то с газом связано

Ма
Маргарита

Спасибо за версии.

Оксана Мельниченко

когда-то тут проходила линия высоковольтных передач, которую демонтировали, а это типа распределительного узла. если увеличите фото, сбоку увидите дверь

Ма
Маргарита

Вот только от вас я получила, на мой взгляд, достоверные сведения. Чувствуется, что вы точно знаете, о чем говорите. Спасибо. Я не знала этого. Было интересно узнать. Кроме того, веселых версий было много! )

Сергей Пастухов

Если для масштаба принять травянистую растительность высотой около полуметра то дверь скорее не дверь а лаз.
А РУ такой конструкции видеть не приходилось.
Котя мало ли чего не приходилось видеть.
Всё-таки предположу, что основное под землёй.
Надо бы оглядеться что там еще есть неподалёку из рукотворного.

Ма
Маргарита

Вроде бы ничего и нет... Просто парк.

Сергей Пастухов

Ну там виден водоём. Река, пруд..
Возможно типа насосной. А трубы прикопаны и выходят под воду?
Тоже гипотеза.

Ма
Маргарита

Да... Спасибо за гипотезу!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас в парке похожие стояли ,давно .От колеса обозрения остались .Сейчас разумеется парк приобразили..

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ

Zаиц Харофый

Верхняя часть чем то обосрана вокруг дырки. Возможно насекомки какие то живут.

Татьяна

Может, вентиляция какая-то и подземный ход под рекой? А если сфоткать и в гугл?

Ма
Маргарита

А разве гугл на фотки реагирует?

Татьяна

Да вроде да, как-то по фоткам ответ ищут.

Ма
Маргарита

Я не знаю, как это делается...

Татьяна

Я тоже не знаю, молодёжь знает.

Lord Raptor

Похоже, что когда-то хотели строить мост через реку, но что-то пошло не так

Ма
Маргарита

а дырочки зачем тогда?

Lord Raptor

Для того, чтобы зевак мобирать

Андрей Анатольевич

🙂 У Кубрика была такая хрень...! С него начался расцвет цивилизации!

Ма
Маргарита

😯

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️ Марго, ты чего? 🖼

Ма
Маргарита

))))))) Вполне так нормальная версия! Спасибо! )

Дэн

Там же написано) вентиляционный ствол это.. Интересно что под ним.

Ма
Маргарита

В Америке, в обычном загородном парке

Дэн

А, тогда понятно) объяснение в любви себе. Ну это правильно)

Ма
Маргарита

Почему себе?! Графити это самовыражение человека. Рисуя, он обращается к людям, хочет, чтобы его надпись прочли.

Дэн

Соглашусь! Каждый кто придёт посс#ть к этому столбику, будет воодушевлён своей значимостью прочитав данное послание) Добрый автор сделал мир чуточку лучше. С Наступающим Вас!

Ма
Маргарита

😅😆😁 с наступающим!)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Этот счастье для наших белорусов. В том и загадка. -- Где??

In
Ingritis

да прикол! "Ваша мама!" Ну или "дырочка для тебя" перевод

Ма
Маргарита

Да, у вас неважно с английским....

Ге
Геннадий

Рядом река...когда то мост видимо был...остатки опоры...

Ма
Маргарита

Есть в этом смысл! Спасибо!

А. А.

Напоминалка ) метка чего то ... Возможно не хорошего ...

Ма
Маргарита

Да... Все моджет быть..

Сергей С

Это же к речному объекту относится станция какая то

Ма
Маргарита

Спасибо за версию!

Сергей С

💋

Сварог

Либо шахта вентиляционная либо опора от чего-то

Владимир Должиков

Думаю гадать можно долго, хоть я и не Вассерман

Владимир Должиков

Схрон для охотников на медведей

Ма
Маргарита

Спасибо!

Владимир Должиков

Колонна для моста, которого не видно

Ма
Маргарита

👍тоже похоже, но, зачем в ней отверстия?...

Владимир Должиков

Для вентиляции

Иван Егоров

Инопланетяне сделали для запуска космолетов

Ма
Маргарита

👍

Иван Егоров

Рита Рита Маргарита. Ну почему я не ковбой. ....это последняя попытка поздно познакомиться с тобой

Костя Кузнецов

На вентиляцию похоже, может тамикомунткации

Ма
Маргарита

Спасибо за версию!

Alex Dark 🇷🇺

дозорный пункт времен великоотечественной

Alex Dark 🇷🇺

а что мешало

Ма
Маргарита

))))) Мои пути пролегали через другие места..)

Alex Dark 🇷🇺

ну ладно, я тоже не был в красноярске хотя он ближе чем москва

Ма
Маргарита

Все еще у нас впереди, короче...))

Alex Dark 🇷🇺

да конечно)))

Лина

может это воздуховод подземного помещения

Ма
Маргарита

Вот, мне тоже так кажется...