Туры По Грузии

Помогу отдохнуть в Грузии и этот отдых будет для Вас неповторим и увлекательным.

Ответы
Ва
Вася

Спасибо дорогой В России отдохнем

Туры По Грузии

ну и отлично я тоже адахнул у вас но не пускают

Ва
Вася

Сами виноваты Нехрен было от России морду воротить Мы вас во враги не записывали

Туры По Грузии

а кто запиисивал не знаите

Ва
Вася

Не знаю Но грузин русскому не враг Георгиевский трактат помните ?

Туры По Грузии

ну эта там у вас нада в кремле сказат ато нас всевота 2 милиона и ишо наши праваславние убивают кажди ден

Ир
Ирина

если только за ваш счет

Туры По Грузии

можна абсудит

Ир
Ирина

спасибо