Кевин Живёт В России

Почему девушки любят выходить замуж за военных?
— Потому что те уже умеют готовить, штопать, заправлять постель, имеют крепкое здоровье и приучены выполнять команды!

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Раньше если военный, то красивый здоровенный. А теперь.... ну, в общем всякие они... Остаётся одна причина - жильём обеспечены

Василий Тимощук

но не догадываются, что сами будут призваны на долгосрочную военную службу 😉🤗

Юрий Гапченко

Кто сказал, что девушки любят именно военных? Они любят разных, даже сантехников

O X A N A

Они умеют держать слово. Слова не расходятся с делом. Сильные и надёжные.

Lady Winter 🇷🇺

И не обижают слабых. "Солдат ребенка не обидит"))

O X A N A

Конечно!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да, да... все они эту умеют... кроме команд,, которые выполняете вы

Та
Татьяна

Потому , что у военных есть честь , совесть и доблесть .

Галина

НО И МНОГИЕ БРОСАЮТ ,ПОМОТАВШИВШИСЬ ПО ГАРНИЗОНАМ .

(.....)

Кроме выполнения команд больше ничего не умеют))

Эл
Эльф

они научились защищать и подставлять плечо

Лариса Бачевская

Мужиков было много, но такого ещё не было.

Валентина Ло

ничто не украшает мужчину так, как форма

Tanja

Просто за формой не видать содержания!

Михаил Алексеенко

Главное- не орут, когда их строят!

Сергей Кузнецов

Команду ЛОжись, стоять!!!

Александр Емельянов - Женат

...и знают - где горшок..!!!