Ва
Валера

Золото и деньги не порождают подлость, она всегда живет в глубинах души, деньги всего лишь универсальные ключи, от этих глубин, которые позволяют вырваться подлости?

Ответы
Галина

ЗНАЧИТ ПОДЛОСТЬ ВСЕ-ТАКИ ЗАВИСИТ И ОТ ЗОЛОТА И ДЕНЕГ ,так Я ПОНЯЛА ? К ТОМУ ЖЕ ЛЮДСКИХ .ПОДЛОСТЬ НЕ У ВСЕХ ПОСЕЛИЛАСЬ В ДУШАХ

Ва
Валера

у всех, не ко всем душам ключи есть

Галина

Ваше ПРАВО ТАК СЧИТАТЬ НО С НЕ СОГЛАСНА ПОЧЕМУ ,БОЮСЬ НЕ ПОЙМЕТЕ И НЕ СОГЛАСИТЕСЬ И НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ .

Радуга

Подлость в глубине Души по мне так это чушь полная. Душа это единственное самое чисто что есть в человеке.

Леона *.* ...*г.павлодар*

незадумывалась,никогда неинтиресовалась крупными деньгами и остальным

Лариса

А водка и наркотики подстрекатели алчности?

Ва
Валера

не знаю, не употребляю

Лариса

Так только и слышно :Находясь в состоянии алкогольной или наркотическом состоянии совершили

Юрий Портнов

да..как и раковые клетки