Ольга И.

Кто шьет наряды Деду Морозу и Снегурочке?

Ответы
В7
Владимир 729

Баба Яга, наверно. Или Марья искусница...

Одинокая Волчица

Конечно Вовчик, про тебя вспомнили, а ты вот тут как тут...)))

Ольга И.

Владимир,ответ на какую именно фразу?

В7
Владимир 729

))) Ну что ты всё вредничаешь, а? Или опять "изображаешь"? )))

Ольга И.

Если про экземпляры,то зря принял за кивок!)))))))))))...я про то,что бывают такие перлы,что задумываюсь:а не пора ли начать записывать!)

Одинокая Волчица

Володь! Ну замутил! Уж тогда пиши, к кому обращаешься, чтоб понятно было кто о чём...)))

Ге
Геннадий

Я не знаю. Но говорят что эльфы.

Ге
Геннадий

Не помню кто, но помню что в детском садике.

Lёlиk

ну точно не дольче и габбана)))

Lёlиk

ну если бы китайцы тогда бы все население земли было волшебными старичками с пузиками и белыми бородами))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Эльфы видимо..Или снеговики..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну раз шьют стало быть знают..

Николай Байдак

У нас, на Малой Арнаутской)

Роман Уваров

Зима,это ее персонажи=)

Тамара Данюк

привет...и себе не шью..

Konstantin Ankudinov

Ателье в моём доме.

Светлана Рыбалко

Гномики, эльфы! А у нас фабрики или из-за "бугра" привозят))))

Наталия Степанова

Киитайцы шьют, вот кто!

Ольга И.

Китайцы получается!!!!!))))

Валентина

Личный портной)))

Максим Леготин

им путин выдает

Валерий =

...на фабрике...

Валерий =

... именно Китай..., в России все обдемократились,производство закрыли,торгуют только...

Эвелина Махмутова

олени