...

Какие таблетки лучше взять от кашля?

Ответы
Света Сапаева

Всё зависит, какой кашель. И для каждого свой рецепт:Фарингосепт можно,амброксол,есть противоп-я.,Колдрекс не для всех, мукалтин для отхаркивания макроты, пастилки для рассасыванияя-Аджисепт, Стрепсилс,и т.д, если далеко не зашло, если бухающий кашель требуется- лечение комплексное.. + антибиотики, не всякие,..и+ от кашля..т+пастилки.. И в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ подойдёт--ГРУДНОЙ ЭЛИКСИР-экстракт25мг, принимается каплями,разведенные в воде, сладкий эликсир, и для детей и взрослых..Нам всегда помогает гр.эликсир, полоскать рот с содой, солью всегда..Молоко теплое с чесноком, или слив маслом, медом, и т.д...Я не врач, не имею право советовать. Но по себе знаю, не всегда попадешь сразу к врачу...Обязательно к врачу прийти на прием..

Екатерина Щербакова

Нужно знать причину кашля а потом брать таблетки Кашель защитная реакция организма следствие больного органа Нужно лечить причину а не следствие Кашель может быть за счет больного горла легких Убери причину кашель сам пройдет

Таяна

Сперва нужно отхаркивающее попить(если есть что отхаркивать), а уже потом от кашля. Нам с сыном грудной сбор 4 помог. А чтобы горло от кашля не краснело и не болело я ему сок лимона давала(лимон нарезала и в баночке засахарила).

Indira Muradxanova

Этот вопрос к врачу.. но раньше бронгексин помогал, а теперь всякое употребляют. Лучше горячее молоко пить с медом ...

Indira Muradxanova

Этот вопрос к врачу.. но раньше бронгексин помогал, а теперь всякое употребляют. Лучше горячее молоко пить с медом ...

Indira Muradxanova

Этот вопрос к врачу.. но раньше бронгексин помогал, а теперь всякое употребляют. Лучше горячее молоко пить с медом ...

Мечта О Крыльях...

Доктор мом, бромгексин обязательно клевая штука. Сироп еще -ингалипт, и римантадин если вирусное

Лучезарная

Тоже нужно,таблетки и сироп не помогают,пью чай с мёдом и делаю ингаляцию с Боржоми)

Июнька

лучше заваривать сосновые почки. ингаляции и пить по 1/3 стакана 3 р в день

...

Ого, где б их взять

Июнька

в аптеке. или подорожник+мать и мачеха. а вообще собирайте цветы сирени,сушите,заваривайте и пейте. 1 ч. л. на 1 стакан кипятка.тоже помогает.

Лора

Копеечные которые раньше были. По2 - 3 раза. И фольгу на бронхи

Опасная

Вы чё , охренели что ли 😳🤷🏻‍♀️

Татьяна Назаренко

Тёплое молоко с содой и сл масло

Наталья Зуб

Лучше чайку из травок попейте...

Клавдия

Гомеовокс, пиктусин, флю и форт

Наталья;-) ***

Смотря что за причина кашля...?

...

Простуда

Наталья;-) ***

Эреспал, но прочитайте инструкцию и с врачом было бы неплохо проконсультироваться...

...

👍🏽